Проблема с CPU или прошивкой СМА BEKO WKL 15065 K

Здравствуйте. CPU ATMega32L 8AU. На плате модуля наклейка с P/N 2822640100. На пластмассовой части наклейка с CS010_14
2822640721. На кнопку "Пуск" никакой реакции, сигнал блокировки дверцы с контроллера не выдаётся. В тест войти не удается. В положении переключателя "Отжим+ слив" и "40 град." мигают "Блокировка дверцы" и "Стирка" и светится "Завершение программы". Во всех остальных светится только "Блокировка дверцы" как и должно быть. Питание и кнопка в порядке. УБЛ проверено. Прошивку ПЗУ, фьюзы и фото наклейки на плате прилагаю. C EEPROM скачивается только FF. Использую PonyProg. Проверьте пожалуйста прошивку или дайте рабочую.

16 мая 2017 1581

C
Chtmist 16 мая 2017
2
Потерянные файлы: https://sw19.ru/files/14370
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
TexnoMag.ru Щетки 5*12.5*36 с пружиной сэндвич

Щетки 5*12.5*36 с пружиной сэндвич

TexnoMag.ru Пластиковый корпус для LCR тестера T4

Пластиковый корпус для LCR тестера T4

TexnoMag.ru Подшипник бака 6204-ZZ SKF

Подшипник бака 6204-ZZ SKF

Ariston AQSL05 U отказывается стирать
Ariston AQSL05 U отказывается стирать

b]Ariston AQSL 05 U (CIS).L S/N 102090122*24731140500[/b] Проблема заключается в следующем. Машинка набирает воду, крутит барабан какое-то время, потом выдает ошибку и начинает сливать воду. Если я правильно понял-это ошибка F01.<b...

"Что-то дымом пахнет!" Zanussi FCS 720C

Знакомый подарил свою старую стиралку со словами "Что-то дымом пахнет, и пробки при включении вышибать стала". Привез домой, в сеть включать не стал, снял заднюю крышку, а там... Теперь думаю, разобрать на детали, или попробовать заменить ТЭН и помпу...

Уплотнитель ступицы сма BOSH wol2050.
Уплотнитель ступицы сма BOSH wol2050.

Впервые пришли в ремонт сразу два таких аппарата,проблема-подшипники,соответственно сальники и уплотнения.С подшипником и сальником проблем нет,но вот уплотнитель никак не могу найти.В нем вся суть вопроса,помогите найти определиться с заменой.<div><...