Стиральная машина Indesit IWC6105B (Italy) : F12 Ошибка

Привет всем,
Вы можете мне помочь, у меня есть доска ошибки F12 Arcadia Indesit IWC6105B (Italy) со стиральной машиной.
Плата Arcadia
code: 21501022902
S / N: 1109103135
SW: 01/04/03

Можете ли вы дать мне SW?

Спасибо !!!
3
Палермо (Италия)
Комментарии (3)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиралка Bosch WAQ24468ES ошибка модуля Е63

Здравствуйте. Машинка WAQ24468ES При повороте селектора выбора программ сразу ошибка Е63. Хозяйка говорила, что она иногда включалась в рабочий режим и отраба...

Тепловизор Fluke Ti25 поломался, нужна прошивка.

Тепловизор Fluke Ti25 поломался скорее всего в связи с разряженным аккумулятором При включении висит заставка Очевидно слетела прошивка с энергоза...

Electrolux ESL65070R ищу прошивку на посудомойку

Восстанавливаю блок управление после 380 вольт.Заменил процессор сгоревшие детали блок индикации тоже заменил.Проблема с прошивкой в интернете нашел только не з...

Стиральная машина Daewoo DWD-NT1011 и электродвигатель G&J Electronic GJ-2UA010A

Доброе время суток. Имеется стиральная машина и электродвигатель от нее. Кто-то отрезал и выкинул штепсельное соединение от электродвигателя. Перепутаны все кон...

Сма SAMSUNG WF7358N1W через раз стартует режим стирки

После перепадов напруги в сети стала через раз стартовать стирка. Отжим с полосканием - без проблем. Вкл любой режим стирки, клапан подачи воды молчит и гул сн...

Whirlpool f06 прямоприводная, без тахо . .

Здравствуйте, столкнулся с прямоприврдной стиралкой без таходатчика. Машинка Вирпул 90420. Провода на вид целы, и блок управления тоже, нужен по...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru