Нужна прошивка для стиральной машинки INDESIT IWB6105

На машинке моргают все кнопки. Сделал дамп своей прошивки usbdm программатором. Могу ли я залить любую прошивку для данной стиралки с этого сайта, например эту https://sw19.ru/files/5898 Или по серийному номеру надо подбирать? Спасибо. Файл своей прошивки прилагаю. Серийный номер своей машинки могу узнать если надо, просто она в другом городе.
4
Ухта
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

SAMSUNG ECO bubble WW70K62E69SDLD люк дополнительной загрузки.

РЕБЯТ С НОВЫМ ГОДАМ. такой вопрос кто с таким сталкивался гючит замок люка дополнительной загрузки . приходилось комунибуть разбирать этот замок. или знает его...

Стиральная машина Samsung FW8590NMS не крутит барабан

ДВС, Машинка Samsung FW8590, перестал крутить барабан. Ставлю режим слив/отжим, воду сливает, как только доходит до отжима, машинка виснет. На остальных режима...

Холодильник Neff K444X6RU1/02, Нужен дамп процессора

Всем привет! Холодильник Neff K444X6RU1/02 встройка. Данные с наклейки шкафа как есть по строчкам: E-NR K444X6RU1/02 FD9208 000081 25208041...

Нужна схема модуля Горенья в РиСах не наше

Доброго времени суток, господа. Нуждаюсь в схеме на даную плату, в журналах РИС и Ремонт Модулей схем не нашел! Буду очень презнателен всем откликнувшимся<div><...

Как это понимать холодильник exqvisit hr 233-1 (R134A) компрессор атлант (R12)?

Всем доброго времени суток. Приехал на вызов (ремонт холодильника). Симптомы: морозилка морозит, холодильная камера нет. Холодильник exqvisit hr 233-1 с хлада...

E2BLH 19213 F, SW: 09.00.20, CPU: SP123853 MASK: 1M67X

Привет всем Мне нужна прошивка для этого холодильника Закороченный процессор как насчет адресов памяти? а какие настройки программат...

Запчасти для стиральных машин и холодильников