Нужна прошивка для стиральной машинки INDESIT IWB6105

На машинке моргают все кнопки. Сделал дамп своей прошивки usbdm программатором. Могу ли я залить любую прошивку для данной стиралки с этого сайта, например эту Или по серийному номеру надо подбирать? Спасибо. Файл своей прошивки прилагаю. Серийный номер своей машинки могу узнать если надо, просто она в другом городе.
AlexZhebov 4

partner
partner 15 мая
4
Где этот дамп, что значит мигают все кнопки, может индикаторы и что совсем все)?
Прошивка подбирается по индустриальному коду и серийному номеру этой информации полно на просторах интернета и на этом сайте тоже.
Судя по Вашему опыту и лени скоро последуют вопросы, типа как прошивать, что ставить при прошивке и т.д.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
partner
partner 15 мая
... и для начала научитесь считывать ошибки, проверять периферию, а то чуть что, сразу прошивка).

Chtmist
Chtmist 15 мая
2
Как подобрать прошивку:

kuhtik2011
kuhtik2011 15 мая
2
Не надо код прошивки и серийный номер узнавать.
Вот

СТМ HOOVER VHD 8143 ZDB. перестал крутиться барабан.  Er09

СТМ HOOVER VHD 8143 ZDB. перестал крутиться барабан. Er09

Добрый день. СТМ прекратила вращать барабан, однажды высветилась ошибка Error 09. плату модуля управления демонтировал, осмотрел - визуально ок. Мотор проверил обмотки - 3,7 ОМ. Где-то начитался -возможно симистр, но найти его ...

WHIRLPOOL AWS 63013 помогите прошивкой eeprom

WHIRLPOOL AWS 63013 помогите прошивкой eeprom

WHIRLPOOL AWS 63013 помогите прошивкой eeprom Выдаёт ошибку F08 в конце программы. убл открывает и сразу закрывает и ошибка. тэн целый, цепи тоже проверил, в интернете нашёл что прошивка помогала, а вот прошивки найти не могу <d...

Самсунг WF0702WJW ошибка DE прошу помощи и кусок схемы обратной связи убл

Самсунг WF0702WJW ошибка DE прошу помощи и кусок схемы обратной связи убл

Всем привет нужна схема сма Самсунг WF0702WJW ошибка DE платформа DC92-00522C проц d78f1146a данных по машине нет. Пришел модуль в ремонт после очередного мастера, пытались вскрыть модуль и сломали плату. Дорожки восстановил. Модуль включается, выби...