СМА Samsung. У кого есть, поделитесь схемой монтажа. Есть только фото и модуль, который нужно запустить для проверки.

У кого есть, поделитесь схемой монтажа. Есть только фото и модуль, который нужно запустить для проверки. Заранее признателен.
4
Ujhjkj'ip'j

Решение

Спасибо за фото.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)
  • 14 мая 2017
    На все модели нужны схемы монтажа?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Не добавилось фото к основному обьявлению...
  • 14 мая 2017
    Вот куда 220 подать.
    img_2017-03-05_221722-1040x780.jpg
    Для комментария нужно
    А плюсовать то чего????
    На фото ТС смотрел? Модуль другой вообще . И как понимаю ему не только 220 нужно
    Модуль другой. Как я понял, мне просто показали как питание подать... Тогда еще фото прикреплено не было..
  • 14 мая 2017
    Какой партномер модуля? Ничего непонятно, какая модель машинки? Будет информация-помогу в личку, а так...гадать на кофейной гуще - не вариант.
    Для комментария нужно
  • 14 мая 2017
    На фото видно что делал блок питания.Ставь на машинку и проверяй. Включается ,пиликает. Ставь будет работать.
    Для комментария нужно
    Не, еще ничего не делал. Хотелось бы после ремонта прогнать модулек. А машинка далеко, в другом конце страны. Этот шлейф что сбоку, вроде для платной стирки. Мой клиент толи завхоз по общагам...
    Это на фото модуля msvsv видно, что питание восстанавливали.
    vitaliy1977, всё-таки модели машинки не видно (впрочем, как и модуля) не сообщили(.
    Vitaliy1977 а что делали с модулем?
    Седня как раз с таким же ковырялся!завтра поеду к клиенту ставить проверять.
    Судя по фото "другой конец страны" в Китае))))
    msvsv, сможешь разрисовать схемку на листочке?
    Попробую,у тебя вайбер есть?
    Да, есть вайбер. Сбросил в личку. если не сможешь добавиться, сбрось свой...

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Цепь тахо на Dexp. Плата не видет тахо датчик

Привет коллеги. У меня вопросище. Мучаюсь с платой Dexp 17138100008464 . Вообщем клиент купил её и он не открутил транспортеровачные болты..и вообщем вызвали ме...

iwse6125 блок управления bitron 21501056302, сгоревшие резисторы, помогитесхемой

После замены барабана indesit iwse6125 осталась ошибка по таходатчику. F02 - датчик цел, эдс на выходе есть, выгорело 4 резистора на входе блока управления. Оче...

Сломалась стиральная машина Hotpoint Ariston

Здравствуйте, у меня такая проблема со стиральной машиной Hotpoint Ariston. После её запуска идёт характерный звук набора воды, далее выдаёт ошибку( морг...

Нужна схема artxf 1297 не работает двигатель

Нужна схема artxf 1297 не работает двигатель.Остальное вроде как пашет.Програр был под радиатором. Что там было и какие наминалы ?Подробнее на фото<div><...

Cтиральная машина lg F12U1HCS2 не работают сенсорные кнопки.

Всем доброго времени суток !!! Без стекла при подключении все работает отлично. Когда ставлю сенсорную панель 2 залитые кнопки не реагируют на прикасание.Пробл...

Ищу прошивку для посудомоечной машины FRANKE FDWS 55 MS

Привет коллеги Эта посудомоечная машина вообще не работает После включения светодиоды начинают мигать. Контроллер: M9S8AC32CE 1M58Y ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников