Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна прошивка контроллера модуля MINISEL 800 стиральной машины ardo

На стиральной машине ardo TL85S на модуле MINISEL сгорела цепь
управления блокировки люка.
Заменил неисправные симистор и диоды, на машина не включается.
Похоже вышел из строя контроллер.
Планирую приобрести новый на замену, но нужна прошивка для него.
Модуль MINISEL 800 65SX-65DX-45DX
контроллер MC908JL8CDWE
546080900-02
#прошивка#прошивка#сгорел#ключ#симистор#включает#люк#цепь
Задан 14 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 9
А резистор по управлению?И убедись надо ли процессор менять.И как не включается?
14 мая 2017
dandimon, могу помочь с контроллером. Будет необходимость стучись в личку
14 мая 2017
На кренке 5 вольт не подсаживает + генерацию на кварце хотяб проверить или есть 2 вольта постоянки .
На индикации тоже менял микры но как правило ,когда проц вылетает .
14 мая 2017
Недавно такой модуль латал после другого с\ц. Заменил всех погорельцев, а машинка не стартует. Шлейф по +5 на индикацию в обрыв ушел и всё.
15 мая 2017
Посмотри осциллографом есть ли импульсы общения процессора с платой индикации. У меня был аналогичный случай , импульсы проц выдавал - замена платы индикации решила проблему .
4 декабря 2017
5 вольт, по питанию не просачивается? И кварц проверь на резонацию
4 марта 2018
Помагите Модуль MINISEL 1000 65SX-45DX-85DX Привключении блокируется люк и потом работает насос и заливной клапан плата индикации светит всегда по разному и сильно греется кренка в какую сторону копать ?
18 марта 2018
у меня подобный модуль принесли с машинки ATLANT после замены там УБЛ так как в общем то перестала работать и подумали на модуль. Все бы ничего, но потребление жутко большое такого резисторно-параметрического стабиллизатора аж 7Вт при чем просто на столе. И КЗ-ух нету = 5в на проц нормально формируется...
4 мая 2018
MINISEL 800 546125000-01 ищу прошивка микросхема уже дохлая MC908JL8CDWE
18 февраля 2022