Bosch max6 WAE16262 FD9105 firmware need MCUR5F212BA renesas

Bosch max6 WAE16262 FD9105 firmware need MCUR5F212BA renesas
Power surge kills MCU
A new MCU installation was done okay but
But now a firmware is required
Thanks in advance for help in this regard
4
Турки

Решение

проблема решена
Комментарии (4)
  • 13 мая 2017
    Bosch max6 WAE16262 FD9105 прошивка нужна MCUR5F212BA renesas
    Всплеск напряжения убивает MCU
    Новая установка MCU была выполнена хорошо, но
    Но теперь требуется прошивка
    Заранее благодарим за помощь в этом отношении
    P.S перевёл текст на русский язык
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 14 мая 2017
    Еще никому ренесас не удалось прочитать
    Для комментария нужно
  • 30 марта 2018
    этот процессор считывается. с R8C FLASHER . но я не уверен, что у меня есть этот модуль для чтения
    Для комментария нужно
  • 30 марта 2018
    Зачем поднимать темы? Может может проще создать свою?
    Для комментария нужно
    если ваш вопрос был о моем письме, я отвечаю: я искал форум о R5F212BA, потому что сегодня я запрограммировал новый (SW 02.00.12), но он не работает. Я читал из обычного модуля и запрограммировал новый процессор. процедура кажется успешной, но устройство не освещается. (процедура выполняется с помощью R8C FLASHER)
    у вас есть идеи?
Для комментария нужно

Как Вы относитесь к выходной "кароновирусной" неделе?

Добрый день! На днях наш Президент объявил о нерабочей неделе, но для многих это просто не мыслимо, так как 90% мастеров по ремонту бытовой техники ИП ил...

Скапливается лед в МК холодильник Gorenje no frost

Коллеги-знатоки , нужна помощь. Холодильник gorenje nrk6191 gw full no frost , в левой нижней части МК скапливается лед , как раз там где идет воздушный канал в...

Прошивка на плату управления холодильника

Всем привет! Нужна прошивка на плату управления холодильника Whirlpool (на фото). Сгорел процессор PIC16F877 после замыкания шлейфа на корпус. Ма...

LG 6870EC9281A подскажите номинал резистора R205

LG с прямым приводом. Сгорел тен, визуальный осмотр выявил перегорания предохранителя и вот этого резистора R205. На фото хорошо видно. Если 2 полоски на нём бы...

СМА AEG ошибка е68, утечки на корпус нет.

Ошибка е68. Пробоя на корпус нигде нет. Подкидывал рабочую плату, всё работает. Просматривал всю плату, промывал спиртом, придраться не к чему. Может у кого ест...

Сушильная машина Сименс нужна распиновка разъемов

Всем привет! Привезли мне в ремонт сушильную машину siemens s46-51. До этого хозяева сушилки вызывали мастера из сервисного центра. Они посмотрели и выставили ц...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru