Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

ниже вот протупил не так написал...
Решение
закрываем тему
Задан 10 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Только добавлять в комментариях после того, как кто-то первый напишет, картинки больших размеров не прикрепляются
если неправильно чтото написал то не поправить никак? и Удалить тоже ни как? - @4givang 10 мая 2017
Я пробовал сразу 3 картинки зпихать. какой максимальный размер файла должен быть? - @Балодя 10 мая 2017
10 мая 2017
Присоединяюсь, задал вопрос картинки приготовил, а в итоге только буквы и добавить, исправить не чего не могу
10 мая 2017
На данный момент вопросы с большими картинками не публикуются, а вываливают ошибку, к сожалению пока не хватает ресурсов чтобы написать функцию для автоматического изменение размера картинки под веб
Редактирования вопроса больная тема, очень хочу это сделать, но есть много моментов которые нужно продумывать, например одновременный ответ на вопрос, который потом автор отредактировал или как научить мастеров html верстке, которая автоматически подгружается к вопросу вместо файлов и т д
Удалять вопрос это вообще зло для сайта, так как кто-то может дать ссылку на вопрос, а автор его удалит или поисковик зашел проиндексировал и потом не нашел, подумал плохо про сайт и понизил в рейтинге
Но редактирование как вопросов, так и комментов нужно однозначно, но до определенного момента, постараюсь это реализовать в следующем обновление движка, сейчас пишу обновление софта
10 мая 2017
Удалять и редактировать собщение практически одно и тоже мне кажется
11 мая 2017
Был такой момент. Написал Александру и он удалил ненужное в течении суток.
11 мая 2017
Рекомендации