Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

ниже вот протупил не так написал...
4givang 4

Решение

закрываем тему

partner
partner 10 мая
6
Только добавлять в комментариях после того, как кто-то первый напишет, картинки больших размеров не прикрепляются
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
4givang
4givang 10 мая
если неправильно чтото написал то не поправить никак? и Удалить тоже ни как?
Балодя
Балодя 10 мая
Я пробовал сразу 3 картинки зпихать. какой максимальный размер файла должен быть?

Балодя
Балодя 10 мая
2
Присоединяюсь, задал вопрос картинки приготовил, а в итоге только буквы и добавить, исправить не чего не могу

alexragulin
alexragulin 10 мая
2
На данный момент вопросы с большими картинками не публикуются, а вываливают ошибку, к сожалению пока не хватает ресурсов чтобы написать функцию для автоматического изменение размера картинки под веб
Редактирования вопроса больная тема, очень хочу это сделать, но есть много моментов которые нужно продумывать, например одновременный ответ на вопрос, который потом автор отредактировал или как научить мастеров html верстке, которая автоматически подгружается к вопросу вместо файлов и т д
Удалять вопрос это вообще зло для сайта, так как кто-то может дать ссылку на вопрос, а автор его удалит или поисковик зашел проиндексировал и потом не нашел, подумал плохо про сайт и понизил в рейтинге
Но редактирование как вопросов, так и комментов нужно однозначно, но до определенного момента, постараюсь это реализовать в следующем обновление движка, сейчас пишу обновление софта

Юрий_
Юрий_ 11 мая
2
Удалять и редактировать собщение практически одно и тоже мне кажется

Cthubq
Cthubq 11 мая
2
Был такой момент. Написал Александру и он удалил ненужное в течении суток.

практический семинар по ремонту бытовой техник

Практический семинар

Закрепи теорию на практике в действующем сервисном центре, получи опыт и советы профессиональных мастеров, возьми в руки инструмент и получи больше полезной информации и связей для освоения профессии мастера бытовых услуг

Место: г. Ярославль

Дата: Воскресенье

Время: с 10 до 18

Участники: 2 из 5

* включая обед, кофе-брейк, сувенирная продукция, сертификаты и подарки

Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

texnomag.ru

Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!
Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!

Добрый вечер всем я мастер по электронике не только по стиралкам. Попалась стиралка с к.з по питанию mc9s08aw60 eипромт 4256 живой. Помогите прошивкой для mc. P...

0 183 0

Стиральная машина BOSH WLX20462OE не крутит барабан  (ошибок нет)
Стиральная машина BOSH WLX20462OE не крутит барабан (ошибок нет)

Други, помогите советом! Неисправность чуть крутнет барабан и на исходную позицию как при включении питания. Программа любая как доходит до бараба...

5 746 0

ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.
ПММ HOTPOINT ARISTON CIS LI 705 .Прошу помощи в проверке дампа на корректность.

Доброго времени суток ! Прошу помочь в проверке дампа с eeprom 24c64 .Машина греет воду только на экономичном режиме. Сам я ремонтом бытовой техники не занимаюс...

5 729 0