Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

ниже вот протупил не так написал...
4
Солнечногорск

Решение

закрываем тему
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (5)
  • 10 мая 2017
    Только добавлять в комментариях после того, как кто-то первый напишет, картинки больших размеров не прикрепляются
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    если неправильно чтото написал то не поправить никак? и Удалить тоже ни как?
    Я пробовал сразу 3 картинки зпихать. какой максимальный размер файла должен быть?
  • 10 мая 2017
    Присоединяюсь, задал вопрос картинки приготовил, а в итоге только буквы и добавить, исправить не чего не могу
    Для комментария нужно
  • 10 мая 2017
    На данный момент вопросы с большими картинками не публикуются, а вываливают ошибку, к сожалению пока не хватает ресурсов чтобы написать функцию для автоматического изменение размера картинки под веб
    Редактирования вопроса больная тема, очень хочу это сделать, но есть много моментов которые нужно продумывать, например одновременный ответ на вопрос, который потом автор отредактировал или как научить мастеров html верстке, которая автоматически подгружается к вопросу вместо файлов и т д
    Удалять вопрос это вообще зло для сайта, так как кто-то может дать ссылку на вопрос, а автор его удалит или поисковик зашел проиндексировал и потом не нашел, подумал плохо про сайт и понизил в рейтинге
    Но редактирование как вопросов, так и комментов нужно однозначно, но до определенного момента, постараюсь это реализовать в следующем обновление движка, сейчас пишу обновление софта
    Для комментария нужно
  • 11 мая 2017
    Удалять и редактировать собщение практически одно и тоже мне кажется
    Для комментария нужно
  • 11 мая 2017
    Был такой момент. Написал Александру и он удалил ненужное в течении суток.
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Кто может помочь схемой модуля управления стиральная машинка Candy 105 F

На разъем двигателя попала влага,машинка не запускается на стирку и отжим. На модуле выгорели 2 сопротивления на 13 ком (133),больше выгоревших деталей н...

Подскажите чем можно заменить компонент.

Проблема со стиральной машинкой BEKO WKB 61021 PTMA. Перестала набирать воду при стирке, электромагнитный клапан был исправен и я дошел до платы управления где ...

Как открыть дверь стиральной машины Bosch wmv 1600

Здравствуйте. Машина Bosch wmv 1600. После стирки не открывается люк. Пробовал запускать заново, пробовал отжим, отключал от сети, ждал. Фильтр вынимал, ...

Парни помогите с прошивкой для СМА Ariston ARTL 1047 RU.

Процессор труп ( не читается) заменил теперь осталось прошить. СМА Ariston ARTL 1047 RU. На машинке S/N205040499.*73764160000 На м...

Поделитесь прошивкой до BEKO WMB 51011 F. 7132084900

При включении светят три индикатора и никакой реакции. Периферия - нормально. У кого есть флеш, епром и фюзы, поделитесь, если можете. Есть идея поменят...

Варочная панель gorenje ect620ax не включает конфорки

После перепада напряжен перестали включатся конфорки на варочной панели. модуль управления - YS7-4134-I11NK / RV.: 5 EEPROM - M24C01WP Поде...