Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

4givang

4givang

4
Подскажите как поднять тему- вопрос... и как удалить свой не верно заданный вопрос или откорректировать его)

ниже вот протупил не так написал...

Решение

закрываем тему

partner
partner 10 мая 2017
6
Только добавлять в комментариях после того, как кто-то первый напишет, картинки больших размеров не прикрепляются
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
4givang
4givang 10 мая 2017
если неправильно чтото написал то не поправить никак? и Удалить тоже ни как?
Балодя
Балодя 10 мая 2017
Я пробовал сразу 3 картинки зпихать. какой максимальный размер файла должен быть?

Балодя
Балодя 10 мая 2017
2
Присоединяюсь, задал вопрос картинки приготовил, а в итоге только буквы и добавить, исправить не чего не могу

alexragulin
alexragulin 10 мая 2017
2
На данный момент вопросы с большими картинками не публикуются, а вываливают ошибку, к сожалению пока не хватает ресурсов чтобы написать функцию для автоматического изменение размера картинки под веб
Редактирования вопроса больная тема, очень хочу это сделать, но есть много моментов которые нужно продумывать, например одновременный ответ на вопрос, который потом автор отредактировал или как научить мастеров html верстке, которая автоматически подгружается к вопросу вместо файлов и т д
Удалять вопрос это вообще зло для сайта, так как кто-то может дать ссылку на вопрос, а автор его удалит или поисковик зашел проиндексировал и потом не нашел, подумал плохо про сайт и понизил в рейтинге
Но редактирование как вопросов, так и комментов нужно однозначно, но до определенного момента, постараюсь это реализовать в следующем обновление движка, сейчас пишу обновление софта

Юрий_
Юрий_ 11 мая 2017
2
Удалять и редактировать собщение практически одно и тоже мне кажется

Cthubq
Cthubq 11 мая 2017
2
Был такой момент. Написал Александру и он удалил ненужное в течении суток.