Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Личное сообщение-где и как это посмотреть ?.

Есть ли тут такое ? , Пару раз писал -типа под ником есть-написать и отправить , но ни ответа, ни привета, получил ли получатель сообщение или нет -вопрос? , и где я могу посмотреть что мне ответили ? или только через почту ?, но не у всех есть адрес, тогда обяжите при реги указать электронный адрес, ка на других форумах это .
Решение
Решено .
Задан 9 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
ИМХО: Личка - это отправка письма на электронный адрес, указанный при регистрации, отследить невозможно, только если ответит получатель. Возможно получатель не хочет отвечать или ему некогда, либо не смотрел почту.


partner отправил сообщ, прошу ответить, чтоб бы убедиться,что сооб. доходит . - @A_Andrey 9 мая 2017
Отправил ответ. - @partner 9 мая 2017
9 мая 2017
Сообщения доходят, но могут попадать в спам, было желание большинства что это было конфиденциально, так как некоторые темы обсуждения не совсем легальны, если участники скажут сделать хранение лички в профиле, то могу организовать в течение недели



alexragulin Но даже у Вас нет , при просмотре Вашего ника адреса почты, просто написать ( на деревню к дедушке) , под своим ником я указал свой адрес, или для всех это тайна большая. - @A_Andrey 9 мая 2017
9 мая 2017
Было бы лучше, всё осталось по старому, указан электронный ящик в профиле. Мне писали, я писал, а итого не тот ни я ответа не получил.
именно не получал - @4givang 11 мая 2017
9 мая 2017
Подниму данный вопрос, т.к. не могу написать сообщение ни одному из участников форума.Это у меня такая проблема, или у всех?
7 октября 2017
Рекомендации