Все вопросы

Поздравлем всех с праздником 9 мая!!!

Решение
Всем спасибо и удачи в ремонтах!!!
Задан 9 мая 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 27
С Днём Великой Победы!
- @Tor 9 мая 2017
9 мая 2017
Поздравляем всех вас!

Честь и Вечная Память
для всех тех, кто отдал свою жизнь
за свободу «и мир в своей собственной земле

Честь Дня Победы
Гордость всех вас

Приветствия и преклонение из Италии

Гаэтано
- @Tor 9 мая 2017
9 мая 2017
Боролись за свою Советскую Родину! С Днем Великой Победы!
9 мая 2017
Честь,слава и вечная память всем кто воевал не только на фронте ,но и в тылу ковал победу.С великим праздником ПОБЕДЫ!!!
9 мая 2017
У меня и по отцовской, и по материнской линии, и со стороны жены все деды воевали. И пришли домой не все. А два года назад последний из тех, кто вернулся, умер. Скоро не останется непосредственных свидетелей Великой Отечественной. Память осталась у нас, будет у наших детей... Вечная память и слава этим простым людям, отдавшим свою жизнь, здоровье за справедливость, за свободу!
- @Tor 9 мая 2017
От героев былых времен не осталось порой имен.
Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой.
Только грозная доблесть их поселилась в сердцах живых.

Этот вечный огонь нам завещан и одним. Мы в груди храним.

Посмотри на моих бойцов, целый свет помнит их в лицо
Вот застыл батальон в строю, снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти - трудный путь им пришлось пройти.
Это те кто в штыки поднимался, как один. Те кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть. - @Chtmist 9 мая 2017
9 мая 2017
С Днём победы !
9 мая 2017
Всех с 9 мая! С праздником!
9 мая 2017
С Днём победы ! Вот пока всё тихо и спокойно-так в россии одни враги и дурные медведи,а когда на планете какой нибудь шизик всех и вся убивать начнёт-так сразу где наши братья россияне.И как же это не правильно когда искажают историю, где россия совсем не причём в освобождении мира от "чумы". Но нас многие миллионы, и у нас правильная память, и нам есть чем гордится, и не только своим оружием,но и людми.
9 мая 2017
всех, с днем победы, нашей победы,у меня оба деда воевали, и только один дошёл, но дошёл до Праги, ещё раз с днём Великой победы , Великого народа
9 мая 2017
alexragulin , уже не понимаешь ?!?! Тебя бы в Одессу в горящий дом профсоюзов , может тогда понял , что это трезубый желтоголубой не добитый ВРАГ . Я видел ВСЕ в прямом эфире. Поэтому ДЕНЬ ПОБЕДЫ праздник тех кто не жжет ленточки , помнит своих предков и не плюет в прошлое ! Вечная память воинам СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ФЛОТА !
не стоит всех под одну мерку. отщепенцы купленные были есть и будут. пойми правильно это не про тебя.С ДНЕМ ПОБЕДЫ, - @вимак 9 мая 2017
Зря ты так на Рагулина, и синеголубой это не враг, это средство, которым звезднополосатые зарабатывают бабло, а ты пользуешься яблоком?
Всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДА НАД НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ - @фяч 9 мая 2017

вимак , фяч - есть момент , когда не надо размывать границы там , где они должны быть . - @Виктор 10 мая 2017
9 мая 2017
Всем добрый день и с Великим праздником победы!!! ПОБЕДЫ над тем злом от которого в каждой семье погибли близкие родственники."ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ РОДСТВЕННИКАМ". МЫ "РОССИЯНЕ" НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ НАШУ ИСТОРИЮ И ВСЕГДА ПОМНИТЬ,ПАВШИХ НАШИХ БЛИЗКИХ. А те ,кто хочет снова посягнуть на РОССИЙСКИЙ НАРОД,НА НАШУ РОДИНУ РОССИЮ - пусть чаще смотрят ПАРАД ПОБЕДЫ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ и в других городах РОССИИ в день ПОБЕДЫ 9-ГО МАЯ!!! УРА!!УРА!!УРА!!
9 мая 2017
День Победы – это мужество и сила, безмерная любовь к своей Родине, к людям, находящимся рядом и просто результат желания жить свободно в мирной стране...
Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а праздничные салюты. Пусть слезы на глазах будут только от радости и смеха, а наши дети узнают о том, что такое война лишь по книжкам и фильмам.
С праздником!
Я смотрю иногда телек, и вижу как оклевещут и оговаривают Нашу Победу над шакалами-фашистами. Хотя сами ни раз не задумались где они бы, были, и что с ними было б!!!! - @sergeijanferg8 9 мая 2017
9 мая 2017
С Днем Победы!Вечная память всем павших в этой войне.Низкий поклон и уважение Ветеранам.
9 мая 2017
Доброго дня всем! Всех с праздником Великой Победы! Мой дед воевал и я чту его заслуги. Но, ребята, давайте не забывать, что в нашем материальном мире справедливости не существует. У каждого свое отношение к этому празднику. Вольно, або поневоле... Я всем обратившимся во вчера и сегодня (Победные праздники) делаю скидку 20%. 7 звонков за 2 дня. А что делаете вы в день Победы?
9 мая 2017
Дорогие коллеги!! Поздравляю нас всех с Днем Победы, С уничтожением фашисткого противника!! За наших Дедов и Прадедов, которые полегли за наше с вами мирное небо над головой!!
9 мая 2017
Да кстати, негр набил лицо ему нехило.

Вечная память всем павшим в боях второй мировой войны! Присоединяюсь.
Присоединяюсь!
9 мая 2017
Пожелание, что бы этот день был знаменателен не только для нашего поколения, но и для наших детей, внуков, правнуков….и т.д. С Днём Победы всех!!!!
9 мая 2017
С Днём Великой Победы!
9 мая 2017
Присоединяюсь. Всех с праздником победы.
9 мая 2017
С днем великой победы на фашизмом! Вот где слава героям!
9 мая 2017
Да правители нас соединяют и разсоединяют и вкладывают в наши головы то что им нужно ,что они считают ,последствия печальны порой это война .
Кто воевал з днём победы !
9 мая 2017
Молодцы ребята.Уважение и с ДНЕМ ПОБЕДЫ всех нас,
9 мая 2017
С днем Победы! Помним и скорбим. Заглядываем в Историю. Стараемся ее понять с сегодняшнего дня. Что не просто сделать. Пытаемся извлекать уроки, если получается. Чаще, пока сам не попробуешь, ничего не получается. Современность пример тому.
9 мая 2017
С днём Победы всех !!!
Вечная память нашим фронтовикам и труженикам тыла !!!
Здоровья и благополучия нашим Ветеранам !!!
Ура товарищи !!!
9 мая 2017
Всех с великим праздником!
А по теме озвучено Александром, опишутки в кратце историю своей семьи.
В великую отечественную мой дед Ашот, армян вступил в самом начале, после удачной контр атаки они потеряли связь с частями мат. обеспечения и логично попал в плен, освобождение был американцами, из за чего и дослуживал до 47-го охраняются пленных немцев на работах.
Бабка Ева, гречанка, в 44-м была депортирована из крыма в Сибирь, доехали до конца жд путей не многие.
От советской власти горя нахлебались, это понятно, ещё до войны прадед под раскулачивание попал(живности мол много было) - но если моя бабушка никогда слова плохого про эту власть не сказала, а Сталина благодарим за уменьшение цены на хлеб, и за победу - то как мы , дети сытыых 70...80..90 можем хаить те времена и тех людей? Сетов ать на их не правильную политику и поведение?
Мы, те кто максимум жертвовыли своими жизнями, зная что нашим детям и семьям в случае нашей смерти, ничего не угрожает? Не было бы той победы - не было бы нас, и это надо помнить. Как и то что в том государстве была масса изъянов, как в прочим и в любом другом. Так же надо помнить, что советское и Российское государство не воевало с целью уничтожения народов, мы защищали себя и вяленько свои интересы, правда была и есть за нами.
9 мая 2017
Поздравляю Всех с победой в Великой Отечественной войне!
Ничто не забыто, никто не забыт !
Ждём салют победы!
9 мая 2017
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться