Как и чем шить С.М.А. Электролюксы

Здравствуйте.
Я так понимаю на С.М.А. электролюкс есть софт который прошивается в сам процессор и конфиг который прошивается во внешнюю память.
Софт прошивается с помощью USBDM, а вот конфик чем прошивать и с помощью какого ПО?
И что делает софт и что делает конфиг?
Информацию искал честно, но так и не нашел чем шить конфиг. Про USBDM все понятно, вопросов нет.
Спасибо.
Yaroslav 74 5

vitaliy1977
vitaliy1977 6 мая
5
Желательно такое обьяснять людям, которые сняли "балаклаву". А то не известно, кому обьясняешь!
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
partner
partner 6 мая
Ну, хотя бы известно откуда он, а то, что не написал чем занимается... так может ещё не определился

evgeny39
evgeny39 6 мая
3
Yaroslav 74 писал: "на С.М.А. электролюкс есть софт который прошивается в сам процессор и конфиг который прошивается во внешнюю память."
Не совсем верно. А если нет внешней памяти?
evgeny39
evgeny39 6 мая
Да и саму память прошить гораздо легче чем процессор. И не все процессоры применяемые в модулях AEG-Elektrolux прошиваются USBDM.
АНТОН ПОДОЛЬСК
АНТОН ПОДОЛЬСК 6 мая
Поправлю коллега. Electrolux

краснодон
краснодон 17 марта
2
если прошиваете индезиты EVO 2? должны знать чем шить микру EEPROM 24c64

MrHamster
MrHamster 7 апреля
2
Давай конкретику. Какая микросхема вашей памяти установлена? Если 24С64, то софта и программаторов огромное количество. Мне нравится СН341А. Маленький, простой, 2 режима.

СМА Priveleg, плата Elektrolux. Аналоги ACS 1107s

СМА Priveleg, плата Elektrolux. Аналоги ACS 1107s

На вашем форуме нашел похожие буквы, но из-за эксклюзивности ответа я так и не понял ACS 1107s взаимозаменяем ACS 1086s или нет? Это тот симистор, что именно выгорел, а выгорел он после замены релюшек в плате, реле подбирались по параметрам и...

Electrolux EWS 10710 W- помогите опознать элемент.

Electrolux EWS 10710 W- помогите опознать элемент.

Здравия. Помогите в опознании элемента. Какая-то восьмилапка(возможно шим). Также обвёл диод, напротив него на пластике копоть, с виду он вроде целый. Схем я так понял в открытом доступе не найти, а без неё наверно не разберусь в одиночку. Сма включ...

Прошивка для Gorenje BO 658-ORAW (evp351-441e)

Прошивка для Gorenje BO 658-ORAW (evp351-441e)

Нужна прошивка на духовой шкаф модель: GORENJE BO 658-ORAW (EVP351-441E) арт.: 596722/04 s/n: 73930160 процессор STM8S207CBT6 При включении показал ошибку ERR11 (Zero cross failure on the main oven power mod...