Плата индикации на СМА аристон AVTL83

Добрый день. Нужна плата индикации на СМА аристон AVTL83, код платы:21013057301. Моя здохла. У кого есть, и кто может отправить почтой в пермский край. Вот моя эл. почта:uaz0094@yandex.ru
4
Александровск

Решение

спасибо нашел!
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

ariston hf5200 не запускается полностью

Здравствуйте, прошу помощи у знатоков) Плата холодильника Indesit, стрельнула шим lnk623pg, дроссель 1000 мкгн в обрыве, вздутый кондер 400в и межвитковое на тр...

Zanussi fe825 dl7 мигает 11 раз. Видно кто-то перепаивал проц.

Доброго дня. Может кто поможет. ewm1000 . На б.п 5,1 и 11,8 dc на входе 225~ на проц. у 17 ноги 5в. на 40 ноге 5в . есть по ц...

Samsung wf602b2bkwq не выходит на отжим.

Была произведена замена драйвера двигателя. После замены стирка идёт, на на отжим не выходит, после долгих попыток набрать обороты, ошибка 3е. Двигатель инверто...

модуль СМА LG c прямым приводом не включается

всем большой привет. модель машинки не могу написать. на руках только модуль. началось все после ночной грозы. утром машинка перестала включаться. на модуле обн...

Плавающая ошибка F12 СМА Атлант 60У108-00

Стала выскакивать ошибка F12 случайным образом на любых программах. После включения - выключения пропадает и машина стирает нормально. Иногда программа сти...

Нет отжима и слива самсунг S803J, поменял помпу,семистор.

Помпу поменял, ( неработала), Поменял семистор M2LZ47(сгорел, треснутый и черный был) на ВТА12В-600В( в инете прочел).. ,может поставить оригинал, а неисправнос...

Запчасти для стиральных машин и холодильников