Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

А где посмотреть распиновку шлейфа программатора USBDM?

На сайте есть схема подключения программатора USBDM к субмодулю ARCADIA, но где взять схему распиновки шлейфа программера. Какие из шести проводков GND, VDD, RST,BCGD?
#схема#программа#программа#ключ#пин#пин
Задан 10 ноября 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Дать отвертку корпус открыть? :-)
10 ноября 2015
Спасибо. Не догадался))))))))
Вот ведь, постоянно попадаются все на том, что сначала вопрос, потом думаем :-) Внимательнее только, а то попутать можно. - @golan 10 ноября 2015
10 ноября 2015
Там под крышкой два порта для подключения-один для подпайки к АРКАДИИ ,а второй для электролюкса с готовым разъёмом.Так удобней.
А фото можно? - @golan 10 ноября 2015
У меня только один для Аркаши?! - @Ultimatum 11 ноября 2015
Фото не могу пока-сломался,а сделать некогда.У меня два разъёма J2-J4 они параллельные разница в цоколёвке. - @karlsonlexa 12 ноября 2015
10 ноября 2015
Какой есть какой? ближе к центру для электролюкса?
Всё равно - @karlsonlexa 12 ноября 2015
11 ноября 2015
Ребят, а можно по интересоваться чем разъемы отличаются?, я одним шью что аркаши, что Хансы, что Люксы и все остальное что поддерживается БДМом
Не правильно ты дядя Федор бутерброд держишь....:) - @vit38 11 ноября 2015
Можешь ты в трудную минуту поддержать, однако :-) - @golan 11 ноября 2015
11 ноября 2015
Фото для наглядности. Вопрос Karlsonlexa: разъём J2 для Arcadia, а J4 для Electrolux?
Можно и так,это только для удобства,что бы к люксу не паять,а просто вставить разъём. - @karlsonlexa 13 ноября 2015
12 ноября 2015