Все вопросы

Привет коллеги.Вопрос по Насосам рециркуляции На ПММ Бош

недавно тут вроде бы видел тему что кто то вытачивал Втулки на рециркуляционный насос Под ПММ бош.Может у кого есть в запасе куплю штут 6???Всем спасибо
Решение
Вопрос решен
#пмм#пмм#куплю#бош#бош#насос#насос#втулки
Задан 5 мая 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Какая проблема,сходить к токарю и выточить с капралона.
Проблемма в том что токарей тут проктичестки нет а кто есть денег хотят не хило.Я за эти суммы могу новый насос купить. - @andrei-6808@mail.ru 5 мая 2017
5 мая 2017
Ходил и вытачивал ,но токар на 1мм промахнулся ,пришлось зажимать в дрель и дотачивать .Уж точная сборка должна быть этого насоса . тоесть вал должен легко вращаться ,так как по этому (нагрузке) определяется количество набираемой воды в ПММ .
и пресостата по моему там нет .
Прессостата там точно нет.Она определяет нагрузку насосом рециркуляции - @andrei-6808@mail.ru 5 мая 2017
тут я согласен Юрий_ - @АНТОН ПОДОЛЬСК 5 мая 2017
5 мая 2017
Куплю втулки на рециркуляционный насос дорого, токаря искать как иголку в стоге сена, а клиент ждать не любит. Втулки от 2-х посудомоек деформированы, надо делать ПММ Bosch. г.Подольск Юг Москвы.



г.Подольск либо юг г.Москвы так точнее - @АНТОН ПОДОЛЬСК 5 мая 2017
Недавно тоже попалась такая пмм бош. Благо были заранее выточены второпластовые фтулки для Аристона , но внутренний диаметр был меньше на 0,5 мм. Увеличил с помощью дрели. Все нормально работает.
9 мая 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться