Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Продам модуля на электролюкс и занусси

Продам модуля на люкс и занусси, модуля новые в упаковке, цена 4т. рублей
#убл#занусси#занусси#люк#люк#цена
Задан 4 мая 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
А за ремонт сколько брать потом? 7-8 т.р. Люди уже от 3 т.р ремонта отказываются, мол дорого! Скупой клиент пошел.
вот вот - @Sabaev 5 мая 2017
Если клиент хочет новый модуль, то модуль 8к + работа, 12 т.р.=) - @bormatyxa 5 мая 2017
Рубль добавил и новая машина ! - @ipvorobyov 5 мая 2017
5 мая 2017
за все??????????????
За модуль, если больше 1 берёте то могу скинуть... - @bormatyxa 4 мая 2017
4 мая 2017
Дороговато для мастеров. Это уже в безвыходной ситуации можно взять. Основной массе клиентов чем дешевле, тем у лучше (ремонт или бу). Это капризного нужно поймать)
Это модуля новые, а цена почти в 2 раза ниже.... Если найдёте где дешевле за новый модуль то дайте ссылку=))) - @bormatyxa 5 мая 2017
Да я не спешу ни куда с продажей, просто есть новые в упаковке... Может кому нить и пригодятся новый модуль, у меня помню ево2 3ф захотели новый за 8к бушный ни в какую=)) - @bormatyxa 6 мая 2017
4 мая 2017
Это где СМ стоят по 13 тысяч рублей?! Я вот недавно из магазина. Цена от 19 минимум! А отходит она ровно 3-4 года и понеслось! Сейчас СМ не делают так, как раньше!
http://price.ru/search/?utm_campaign=BT_Russia_New&utm_term=%2Bдешевые+%2Bстиральные+%2Bмашины+%2Bцены&gclid=CKjAp9ng2dMCFVleGQody5wDYg&vitrina=1%2F&utm_source=google&offers=1&utm_medium=cpc&query=дешевые+стиральные+машины+цены главное цена, а сколько она отходит ни кто не думает, так же о наличии этих машин в магазине, вчера по акции последнюю продали. маркетинг!!! - @ipvorobyov 6 мая 2017
У нас по ящикам почтовым кидают магазины типа такого. Но то что написано в рекламной брошурке купили ещё вчера, осталось почти такое, чуть лучше, но чуть дороже. А люди , которыепоупали люкса за 20к в ТО время, не все думают о качестве стирки и техники в общем того времени и как сейчас. Чем отличается люкс от аристона? - @ipvorobyov 6 мая 2017
Я не против стоимости модулей, просто кому их продать? - @ipvorobyov 6 мая 2017
5 мая 2017
-1
Добрый день!
Цена норм, за новые 3 шт
7 июля 2018