Продам модуля на электролюкс и занусси

bormatyxa 201 3
Продам модуля на люкс и занусси, модуля новые в упаковке, цена 4т. рублей
k7p8akzi50a.jpg
4 мая 2017 1136

s
sergeijanferg8 5 мая 2017
2
А за ремонт сколько брать потом? 7-8 т.р. Люди уже от 3 т.р ремонта отказываются, мол дорого! Скупой клиент пошел.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
S
Sabaev 5 мая 2017
вот вот
b
bormatyxa 5 мая 2017
Если клиент хочет новый модуль, то модуль 8к + работа, 12 т.р.=)
i
ipvorobyov 5 мая 2017
Рубль добавил и новая машина !

ф
фяч 4 мая 2017
1
за все??????????????
b
bormatyxa 4 мая 2017
За модуль, если больше 1 берёте то могу скинуть...
ffvdsra8ncs.jpg

i
ipvorobyov 4 мая 2017
1
Дороговато для мастеров. Это уже в безвыходной ситуации можно взять. Основной массе клиентов чем дешевле, тем у лучше (ремонт или бу). Это капризного нужно поймать)
b
bormatyxa 5 мая 2017
Это модуля новые, а цена почти в 2 раза ниже.... Если найдёте где дешевле за новый модуль то дайте ссылку=)))
b
bormatyxa 6 мая 2017
Да я не спешу ни куда с продажей, просто есть новые в упаковке... Может кому нить и пригодятся новый модуль, у меня помню ево2 3ф захотели новый за 8к бушный ни в какую=))

m
matrix7867 5 мая 2017
1
Это где СМ стоят по 13 тысяч рублей?! Я вот недавно из магазина. Цена от 19 минимум! А отходит она ровно 3-4 года и понеслось! Сейчас СМ не делают так, как раньше!
i
ipvorobyov 6 мая 2017
http://price.ru/search/?utm_campaign=BT_Russia_New&utm_term=%2Bдешевые+%2Bстиральные+%2Bмашины+%2Bцены&gclid=CKjAp9ng2dMCFVleGQody5wDYg&vitrina=1%2F&utm_source=google&offers=1&utm_medium=cpc&query=дешевые+стиральные+машины+цены главное цена, а сколько она отходит ни кто не думает, так же о наличии этих машин в магазине, вчера по акции последнюю продали. маркетинг!!!
i
ipvorobyov 6 мая 2017
У нас по ящикам почтовым кидают магазины типа такого. Но то что написано в рекламной брошурке купили ещё вчера, осталось почти такое, чуть лучше, но чуть дороже. А люди , которыепоупали люкса за 20к в ТО время, не все думают о качестве стирки и техники в общем того времени и как сейчас. Чем отличается люкс от аристона?
i
ipvorobyov 6 мая 2017
Я не против стоимости модулей, просто кому их продать?

0
0963600197 7 июля 2018
-1
Добрый день!
Цена норм, за новые 3 шт

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Щетки 5*12.5*36 с пружиной сэндвич

Щетки 5*12.5*36 с пружиной сэндвич

TexnoMag.ru Сальник 25*47*10

Сальник 25*47*10

TexnoMag.ru Экран МАПП горелки

Экран МАПП горелки

Сушильная машина REX RA250E со слов клиента не сушит
Сушильная машина REX RA250E со слов клиента не сушит

Фото модуля прилагаю, хорошо бы схему внешних подключений. Не могу пока понять логику включения нагревателя. С блока нагревателя 3 провода к спиралям и 2 стало быть термостат, в КЗ. Есть еще один датчик температурный в блоке конденсации, или как то т...

куплю модуль на gorenje w65z03...(sifra 367586)
куплю модуль на gorenje w65z03...(sifra 367586)

после перевозки сма упала , радиатор в прямом смысле пробил модуль, попытка восстановления дала положительный результат, но видимо не до конца. Очень много переходов и рваных дорожек. Если есть рабочая (можете оставить себе проц) приобрету и не рабоч...

Подключение программатора CH341A к модулю evo-2
Подключение программатора CH341A к модулю evo-2

Добрый день! Купил на sw19 программатор CH341A. Программатор пришел без программы и драйверов. Все нашел в сети. Теперь к процессу записи программы на модуль. Как подключить ch341a к evo-2 через разъем (зажим)? Как подобрать прошивк...