Все вопросы

СМА Samsung wf0408s1v нет питания на помпе. Нужно пнуть в правильное направление

Всем доброй ночи. Принесли модуль от Samsung, по словам клиента нет питания на помпе, мастера пробывали подкинуть новый разницы нет.. Проводку понятное дело ни кто не смотрел, хотя возможно проблема там. Не суть.. Модулями занялся не давно и samsung такого плана не попадался, следовательно вопрос нубский, сильно не пинайте. Пожалуйста подскажите какие элементы и разъем в этом модуле отвечает за насос.. Может у кого были подобные модули с такой же проблемой, помощь бы не помешал.. Хотелось бы прежде чем пойти самому исключить хотя-бы модуль.. Всём спасибо заранее..

Решение
Тема закрыта, спасибо большое Нику.
#насос#элемент#ключ#пин#мастер
Задан 3 мая 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
ilnyrs, мастер проверяет модуль в последнюю очередь, после проверки всей периферии. Если и берешь модуль у клиента в ремонт, то должен иметь стенд для него, чтоб самому проверить работоспособность модуля. А так, слушать что поют клиенты о неисправностях, это ни о чем. Придется самому проверять все
Управление помпой стандартное, как у большинства Самсунгов: проц, ключевая сборка, симистор, помпа.
Согласен на все 100, если бы профиль не поленился заполнить, поставил бы "лайк", а "безликим" принципиально не ставлю - @partner 4 мая 2017
partner, мне не нужны лайки. Спасибо - @Nic 4 мая 2017
Я знаю что мне придётся к ним пойти, и самому перепроверить, просто времени не было это сделать пока. Но я спрашиваю одно, вы мне другое, я же спрашиваю какие элементы в этом модуле отвечают за помпу, так как нет опыта с самсунгами + от какого разъёма плесать. А там дальше, я сам бы как нибудь попыхтел)) - @ilnyrs 4 мая 2017
4 мая 2017
Безликость эта действительно напрягает... Поддерживаю Партнера! Люди, заполняйте профиль!
4 мая 2017
Немає за що ).
ilnyrs, дай свой email. - @Nic 4 мая 2017
Ilnyrs@mail.ru - @ilnyrs 4 мая 2017
4 мая 2017
а схему найти и распиновку куда насос подключается не судьба? и что ну заменишь элементы которые управляют насосом отдашь клиенту деньги за это возьмёшь, он принесёт тебе обратно его и скажет то же самое не работает... иди к клиенту снимай перифирию и проводку и делай стенд и находи причину....
4 мая 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться