Все вопросы

СМА BOSCH CLASSIXX 4 подскажите код ошибки и как войти в тест

Сма Бош , при включении любой программы моргает лампочка полоскания и тишина , сменил щетки потому что они почти стерлись, подскажите пожалуйста что за ошиюка и как на ней въодят в тест???
Решение
решение вопроса явилось перепрошивка вн eeprom,большая благодарность откликнувшимся,
#бош#тест#тест#ключ#моргает#лампочка#bosch
Задан 2 мая 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Трудно в гугл спросить https://zipki.ru/test-service-washing-mashin-bosch
на ней нет линейки отжима ,мигает только лампочка показанная на фото в гугле ни чего про это нет ,выложенная вами ссылка про другие машинки ну или я тупой и не смог определить ошибку - @фяч 3 мая 2017
Селектор на 0. Нажать и удерживать кнопку "старт/пауза". Повернуть селектор на 1 положение против часовой стрелки. Отпустить кнопку. - @user2677 3 мая 2017
а вот ссылочку на этот тест можно ,где надо крутить против часовой???? - @фяч 4 мая 2017
2 мая 2017
а ваша ссылка вообще про макс 4 ,а это более свежая платформа классиксс - @фяч 3 мая 2017
2 мая 2017
Когда я первый раз поменял помню у клиента щетки на таком же боше, ошибка осталась. Звонил умному человеку он по телефону подсказал. Скидывается прямо с панели. Надо бошовскую сервисную документацию рыть.
И наступил потом на те же грабли, опять попал на заявку с таким же дефектом. Расстроившись поменял щетки, покрутил опять ручку, понажимал кнопки и ошибку стёр с 10-ой попытки.А вот комбинацию хоть убей не помню, на крайний случай шил бы ПЗУ. Может руки помнят?)))
ПЗУ заменил на чистую , то что было во флешке выложил в файле бошик на ванеева, постом выше - @фяч 4 мая 2017
у меня по 20 минут уходит на сброс ошибки.. Всё сбрасывается с панели, как вы говорили. Терпение нужно) - @yura73 4 мая 2017
Ссылка первый вариант ,второй вариант входа в сервис , повернуть селектор на одно
деление против часовой стрелки ,нажать старт ,повернуть ещё в том же направлении
селектор ,отпустить кн. старт
Вошел в какой то режим по второму вашему варианту полоскание мигать прекратило, но ни чего больше не происходит все устройства насос , тен мотор мочат на кнопки и селектор не реагирует , вышел из теста , теперь привключении вообще ни чего не происходит, нопри повторном входе в тест горят отжим и полоскание старт пауза моргает , на кнопки и положение селектора не реагирует ни как - @фяч 4 мая 2017
после всех нехитрых манипуляций ,заменил флешку на 24с01 ,чистую ,и кажется все заработало ,правда до конца стирки еще не прогонял ,но программы начинаются ,останавливаются,отменяются,слитую прошивку выкладываю ,может ее можно поправить...

бошик с ванеева.bin

- @фяч 4 мая 2017
зы:еще можно ли у вас попросить ссылку на тест когда надо крутить селектор против часовой стрелки ,или какую то доп инфу по этому тесту ???? - @фяч 4 мая 2017
3 мая 2017
http://usluga-spb.ru/zapchasti/bosch-classixx.html
Мне помогло и тебе поможет :)
И это не я, а Гугл :)
3 мая 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться