Феличе Феста 1 мая форумы S19.RU День труда и техника Наилучшие пожелания в будущем

Феличе Феста 1 мая
форумы S19.RU День труда и техника
Наилучшие пожелания в будущем

Привет всем Я желаю Вам 1 мая День труда
Я хочу, чтобы решить проблемы в ближайшее время своей работы
и что бизнес всегда должен быть хорошим в будущем
11
Палермо (Италия)

Решение

Ciao a tutti
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (12)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Как открыть дверь стиральной машины Bosch wmv 1600

Здравствуйте. Машина Bosch wmv 1600. После стирки не открывается люк. Пробовал запускать заново, пробовал отжим, отключал от сети, ждал. Фильтр вынимал, ...

Необходима прошивка на посудомоечную машину Bosh SPV43M00RU, не греет воду.

Доброго времени суток. После грозы ПММ перестала греть воду, ошибок никаких не выдает, программа выполняется полностью, но вода не греется. В сервисе пробовали ...

Помогите собрать проверочное устройство для запуска инвентарных компрессоров

Приобрел плату инвертора от холодильника Haier. У меня есть инвентарные компрессора Samsung и LG. Хочу запустить их с помощью этой платы для их проверки. Как до...

Zanussi fe825 dl7 мигает 11 раз. Видно кто-то перепаивал проц.

Доброго дня. Может кто поможет. ewm1000 . На б.п 5,1 и 11,8 dc на входе 225~ на проц. у 17 ноги 5в. на 40 ноге 5в . есть по ц...

Прошивка платы индикации стиральной машины Indesit BWSE 81282 L B

Всем доброго времени суток! Нужна прошивка для платы индикации стиральной машины Indesit BWSE 81282 L B. Проц. MCF51AG96 Версия прошивки SW 03.10.14. Процессор...

Нужна информация по модулю варочной панели Hansa

Добрый день. Может у кого есть на руках такой модуль или его фото? Модуль от варочной панели Hansa. В интернете информации по нему ноль. Нужно опознать выгоревш...

Запчасти для стиральных машин и холодильников