Нужна прошивка на стиральную машину Electrolux EWF12470W

Yaroslav 74
Здравствуйте. Нужна прошивка на стиральную машину Electrolux EWF12470W 914521501(02). Если кому не жалко, поделитесь.))) Спасибо огромное.
29 апреля 2017 354

Решение

Пере прошивка модуля и все заработало.

Ваш комментарий +1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
ur3pey
ur3pey 29 апреля 2017
0
Да прошивки то не жалко! Только непонятно что нужно, софт или
конфиг или все вместе?

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Yaroslav 74
Yaroslav 74 30 апреля 2017
Если поделитесь еще софтом, то буду безмерно благодарен.
ur3pey
ur3pey 30 апреля 2017
Опять 25! Так шо нуно, какой софт?
Yaroslav 74
Yaroslav 74 1 мая 2017
Нужна прошивка. Шить хочу программатором CH31A. К стати электролюксы не приходилось еще прошивать.
ur3pey
ur3pey 1 мая 2017
Ну если ты прогером CH341A прошьеш софт то весенний приз от
Рагулина тебе обеспечен! Третий раз спрашиваю - под какой
софт тебе дать конфиг...
Yaroslav 74
Yaroslav 74 2 мая 2017
Говорю не шил ранее Элкетролюксы.
Прошивка модуля Электролюкса чем то отличается от прошивки модуля Индезита EVO2 ? Я имею ввиду технологию.

Похожие вопросы

Куплю процессоры для ево2 по Украине. 8

Нужен процессор для замены, ну и в запас. Рассмотрю все варианты, по разумной цене. Можно бу лишь бы были рабочие......
EVO2 частотник... подправленная схема инвертора(Это не вопрос!)

EVO2 частотник... подправленная схема инвертора(Это не вопрос!) 6

По темам и вопросам https://sw19.ru/forum/7190, думаю актуально... За основу взята ссылка Польского(или чешского сайта), подправлена, и выделена отдельно(цветом) одна фаза управления, плюс формирователь тахо. Вариантов модулей куча... возможны отличи...

IWSD 51051 CIS_87-95706-0001_605303137 3

добрый вечер, кто скажет что за ошибка в Аркадия 3 F07 субкод 57 такой ошибки вижу первый раз может кому то попадался машинки с таким дефектом ...

Подбор запчасти (код) по модели машины 3

Прошу поделиться опытом подбора запчасте й на СМА и ПММ по модели машины. слышал есть спецефические сайты ... где машина в разобраном состоянии и по картинке выбираешь запчасть и выдается на нее код.. дабыне терять время.... Подскажите к...

Варочная поверхность Electrolux EHS 60021X pnc 94959303700 sno 93678148 нет включения 1

Со слов клиента... некоторое время отключались конфорки, далее пикание(ошибки) и перестала включаться. Неисправность в отсутствии синхронизации устранена(емкости перед оптикой). Меандр 50 Гц и генерация на проце есть, питание в норме. По data, ...
Паяльник с регулятором

Паяльник с регулятором

600 руб.

Профессиональный паяльник для ремонта модулей управления стиральными машинами и холодильниками, благодаря регулировки нагрева Вы не перегреете керамические SMD компоненты и в тоже время получите качес