Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна схема модуля LG GR349SQF 6871JB1037B проблема с оттайкой

Добрый день всем. Помогите пожалуйста нужна схема электронного модуля холодильника LG GR349SQF модуль 6871JB1037B. Причина неисправности не выходит из режима оттайки. Датчики все целые. Есть вероятность что слетела прошивка. Холодильник достался после горе мастеров на плате видны следы ремонта. Заранее всем благодарен.
Решение
Всем спасибо за помощь. Поставил новый модуль все работает.
#прошивка#схема#схема#выходит#режим#датчик#холод#плат#мастер#причина#слетела#холодильник
Задан 28 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
http://www.remserv.ru/cgi/magazine/issue/162/home/3201 может поможет эта статья.
Почта где твоя мануал кину, объем большой здесь не отправляется. - @nik 28 апреля 2017
Genos1974@mail.ru - @Genos1974 28 апреля 2017
Отправил на почту. - @nik 28 апреля 2017
Спасибо мануал я уже прочитал . - @Genos1974 28 апреля 2017
У меня вопрос а прошивка могла в таком случае слететь. Допустим если датчик оттайки вовремя оттайки через два часа не сработал должна выскочить ошибка а ошибок нет. - @Genos1974 28 апреля 2017
28 апреля 2017
Датчики все целы ///
Проверте датчики при -20 .должно быть гдето до 50 ком .
Причом у меня глючил после двух дней работы хлодильника
Так ,что лучше сразу поменять датчик оттайки ..
Датчик оттайки поменял. В цепи датчика поменял один кондер была лапка отстегнута.. Не помогает. - @Genos1974 28 апреля 2017
28 апреля 2017
Тс, что на этом модуле собрался прошивать? Тыкаешь пальцем в небо? Помимо датчика там должен термопредохранитель быть
Ага про термопредохранитель я как раз таки и забыл. Прежде чем оставлять комментарий читать надо внимательно что написано выше. - @Genos1974 28 апреля 2017
Вам для справки он идет в паре с термодатчиком. - @Genos1974 28 апреля 2017
Мне справки не нужны. Никогда не слышал и не видел чтоб шили Lg. Разные исполнения оттайки бывают, с ntc датчиками, либо термореле стоит. Изьясняйся по подробней - @sergeijanferg8 29 апреля 2017
28 апреля 2017
привет
Я не уверен, что холодильник LG

Я не знаю, если вы можете помочь или быть «прямо в холодильник LG

Во многом холодильнике размораживания цикл регулируется процессором в соответствии с:
1) номер начинается компрессор
2) отверстия Количество дверей

Если процессор не читает это пропустить цикл размораживания
29 апреля 2017