Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Где можно взять матрицы для ТВ? Ищу поставщика матриц для телевизоров

Ищу поставщика матриц для телевизоров, желательно всех марок и моделей. Если кто занимается ремонтом телевизоров, подскажите, где вы берете матрицы?
#телевизор#телевизор
Задан 9 ноября 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
на новые матрицы цена заоблачная около 70% от стоимости телевизора. Какой смысл их покупать? При надобности узнаем цену у официалов, а потом клиент все равно не захочет делать ))))
9 ноября 2015
Выходи на сервисников у них бывает дефектные (залиты водой,сгоревшая подсветка)они в основном этим не заморачиваются,единственно что не все подъёмные.
неторые фирмы требуют возврат гарантийных дефектных матриц, да и цена, количество времени затраченное на восстановление матрицы и потом еще нужно дать на нее гарантию клиенту. Я бы не советовал связываться с этим на постоянной основе. Как единичный случай- да, можно. Повторюсь, замена матриц невыгодное дело, - @ankorservis 10 ноября 2015
10 ноября 2015
С заменой матрицы нет смысла замарачиваться ни один клиент не согласится, больно уж цена кусучая
12 ноября 2015