Программатор Teleprog TLP1506. Стоил ли брать?

Всем доброго времени суток!
Подскажите, какие процы и для каких сма можно прошить программатором Teleprog TLP1506? Какие у него особенности работы? Стоит ли его брать? Идёт ли софт в комплекте? Ключи покупаются отдельно, какой ключ нужно приобрести для прошивки проца для сма Атлант 72f325j7t6 ? Это у меня сейчас текущая задача. Можно ли прошить
72f325j7t6 проц с помощью USBDM?
2
Воронеж

Решение

мнения разнятся
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (6)
  • 26 апреля 2017
    "..Можно ли прошить
    72f325j7t6 проц с помощью USBDM?.."
    НЕТ. Читайте даташиты!
    stx-rlink_1.jpg
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Андрей, извини. Как понимаешь, я в этом вопросе пока плохо ориентируюсь. Но здесь ведь пока и не форум аля Монитор
  • 26 апреля 2017
    телепрог немного сыроват и нуждается в доработке как железа так и ПО. С eeprom, AVR, мотороллой работает хорошо. А вот ST72 тут нужны танцы с бубном. Я два атланта загубил, игрался, перепрошивал, А вот бош на котором стоял ST72 удалось. Для работы с ST7 STX-RLINK лучше всего
    Для комментария нужно
    он весьма дорогой по цене
    и насколько он универсален?
    и вроде процы у боша защищены каким-то SS-кодом, который мало кому удаётся обойти
    По цене, я бы не сказал, что он очень дорогой. По универсальности, разработчик заявляет работу с EEPROM, AVR, PIC, HS08, ST7, STM8 естественно нужно у разработчика купить ключи и адаптер дополнительно.
    Из моего опыта, я им шил и писал все, но трудности возникали с ST7 и STM8 Разработчик пишет, что работа по развитию проекта ведется и дальше

Для нужд мастеров по СМА его хватает выше крыши. (МОН08 он не поддерживает)
  • 27 апреля 2017
    Хороший программатор и очень надежный,Когда учился на нем и замыкания были и напряжение местами путал и ничего,Правда инструкция немного криво написано,Желательно что бы знающий человек объяснил,
    Для комментария нужно
  • 27 апреля 2017
    Стоит брать! Не одну сотню машинок поднял! Рекомендую.
    Для комментария нужно
    Поддерживаю, масштабы поменьше. Но за сервисную документацию и схему разработчикам огромное спасибо.
  • 26 апреля 2017
    Мне достался от хорошего человека, с последней версией софта и готовыми переходниками для внутрисхемного программирования. Пользую, не жалуюсь. Все ключи приобретены, хватает.

А информации о возможностях и особенностях читай на сайте телепуза
    Для комментария нужно
    АНТОН ПОДОЛЬСК,конкретно можно,проц,который интересует автора,Вы читали-писали телепрогом??)
    Не пробывал.
    Я читал и писал, но есть заморочки. В принципе если учесть все рекомендации разработчика и танцы с бубном, получается
    Я думаю для Тс этот прогер темный лес. Здесь конкретно нужен мозг, что то обьяснять бесполезно. Тут выебасов со стороны ответчиков много, а по делу и в деле ноль. Правильно dusya 253 говорит, изучай Даташит!!
  • 27 апреля 2017
    USB-TTL
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Samsung eco bubble 8кг wf1802wfvs ремонт модуля

Всем здравствуйте самсунг eco bubble 8кг wf1802wfvs включил машинку выбрал отжим на на старт и машинка выключилась силовой модуль (который с низу машинки стоит)...

СМА Electrolux EWT1062TDW дамп МК силового модуля

Привет всем. СМА Electrolux EWT1062TDW, 913101358(02). МК MC9S08AC128 в КЗ по питанию. Нужен дамп в s19(для BDM) МК силового модуля, поделитесь по...

Стиральная машина Samsung p8090 постоянно включена помпа

Занимаюсь ремонтом стиральной машины samsung p8091 на блоки управления стоит тиристор SM2LZ47 который является пробитым следствие помпа постоянно включено Можно...

Программатор MON08 Ругается насчёт напряжения питания

Приветствую всех! Программатор MON08 самосборочный. Делал сразу не под RS232, а под USB. Для имитации порта RS232 использовал переходник CP2102 USB 2,0 к...

Необходима принципиальная электронная схема, сма Bosch Maxx5

Выгорела на плате управления цепь УБЛ. Визуально распознать компоненты нету возможности. Необходимо восстановить цепь сгоревших smd компонентов, цепи убл.<br /...

Здравствуйте! Нужна прошивка CMA Indesit W84TEX s/n 106073080 80249070100

Ошибка f3, плата датчики проводка тэн и т.д проверены исправно, а вот в память предыдущим мастером была залита прошивка от другой модели WD84TEX3 28249070030. Е...