Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

сма ханса pg5010b712 после замены проца ошибка е54

всем доброго дня! модуль на фото. загадочным образом убило проц, маленькая дырочка, вся обвязка в норме, не понравился элемент в кружке, в микроскоп как будто горелый. маркировка n4 dd, что это такое так и не нашел. проц заменил, прошил от pg5012, модуль ожил программы выбирает, при нажатии старт люк блокирует и е54. гдето нашел что это сбой питания памяти, но у меня внешней нет, вот и не пойму куда думать- толи прошивка не та что врядли, то ли этот транзистор-нетранзистор виноват? буду рад любой помощи.
#прошивка#ошибка#фото#замены#элемент#бу#блокирует#ханса#люк#старт#сбой
Задан 26 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Прошивка точно рабочая.
Не знаю, не проверял, сам не сливал, была в базе. Если кто поделился был бы признателен. - @Masterenok 26 апреля 2017
фото печати - @Masterenok 26 апреля 2017
Почту дай. - @Podoprigora Vadik 26 апреля 2017
nurmanovmarat1991@gmail.com - @Masterenok 26 апреля 2017
vadik, спасибо, но по ходу это таже что и у меня. а ты ее не проверял? если у тебя работала значит модуль буду рыть - @Masterenok 26 апреля 2017
Прошивка рабочая точно. - @Podoprigora Vadik 26 апреля 2017
26 апреля 2017
поидеи смд транзистор. прозвони его как обыкновеный транзистор.думаю не должна быть крнка по 5 вольт сильно уж маленькая запчасть
Да, разобрался, транз симистора двигателя. Вот что интересно: были у меня еще три подобные платы, с дохлыми процами aw32, и на двух эти же транзисторы с какой то сморщеной точкой. Одну поднял с первого раза, другие то же с проблемами. И причем процессоры дохнут без видимых на то причин, может как то связано? Что за маркировка, может знает кто? - @Masterenok 26 апреля 2017
Так запустил модуль? - @Podoprigora Vadik 26 апреля 2017
Нет, не запустил. Включается, программу выбирает, после запуска сначала выдает е54, и сразу после этого срабатывает блокировка. И на этом все. Раз прошивка рабочая, значит в железе, может проц косячный? Сегодня вечером попробую другой подкинуть - @Masterenok 26 апреля 2017
26 апреля 2017
Ребята! поделитесь прошивкой((((
18 апреля 2019