Оборудование для ремонта холодильников

Boooss_rus31

Boooss_rus31

5
Подскажите где можно комплект оборудования заказать для ремонта холодильников. Может сайты есть с хорошими ценами. Кто где заказывал?

nik
nik 26 апреля 2017
3
Зачем сайты это можно все можно купить и так. Приезжай в Оскол ко мне баллоны кислородные и многое другое есть б/у но в хорошем состоянии. И фирмы у нас торгуют оборудованием.Помогу комплект собрать. Да и в Белгороде у Вас то же есть. А выписывать откуда ни будь еще транспортная компания не мало будет
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Evgenii_Volgograd
Evgenii_Volgograd 26 апреля 2017
Не согласен. Например у нас В Волгограде, все местные магазины накидывают 30-40%. Компрессор меньше, чем за 3000руб не купишь. А в КристаллХолод я покупаю по 1950 руб. Мне кажется выгода есть.

Evgenii_Volgograd
2
Все оборудование и запчасти заказываю в КристаллХолод http://www.crystal-kholod.ru.
После регистрации цены будут еще ниже. + бесплатная доставка.
кристалл хол.jpg
sergeijanferg8
sergeijanferg8 26 апреля 2017
Какие именно компрессора покупаеш за 1950?? В Роскомплекте мне Эмбраковские с учетом постоянного клиента за 2500 продают, дешевле цен я не видел
Evgenii_Volgograd
N1113Y Jiaxipera LBP - низко t (R-600 -23,3 С 152В
shop_items_catalog_image2190.jpg
sergeijanferg8
Так это гавно, это не компрессор, а так же: данфос, секоп. Сколько я их по переменял! Я уже даже и от атлантов отказался. Только асперу, либо Асс ставлю. Ясный перец что завод их ставит, ему пофигу сколько они отработают, а вот когда к тебе возвраты попрут будет очень неприятно!
nik
nik 26 апреля 2017
Evgenii_Volgograd не знаешь не говори...У Вас + доставка, а нам привозят прямо к моему дому. Заказать все можно, тем более ты обратил внимания, что у него и у меня 31 регион и живет от меня не далеко (до Белгорода 148 км), а Строитель от меня 139 км. Тем более я беру в Ставрополе с бесплатной доставкой в Старый Оскол.Земеля профиль заполни, прайс скину и звони тлф в профиле. Так что земляку помогу.
Evgenii_Volgograd
sergeijanferg8, я этот компрессор ставлю уже несколько лет. Переставил уже более сотни. Ни один компрессор не подвел, кроме тех случаев, когда на холодильниках была утечка(но это по моей вине). Компрессор рекомендую всем мастерам.
sergeijanferg8
А я с двадцатку их сменил за год, новые холодосы, чуть больше года!! . Алюмишка обмотка плюс маде ин чина. И что ты рекомендуешь кому то?

0963600197
0963600197 7 июля 2018
0
Добрый день!
https://master-plus.com.ua здесь есть ходильное оборудование с ценами