Оборудование для ремонта холодильников

Подскажите где можно комплект оборудования заказать для ремонта холодильников. Может сайты есть с хорошими ценами. Кто где заказывал?
5
Строитель
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)
  • 26 апреля 2017
    Зачем сайты это можно все можно купить и так. Приезжай в Оскол ко мне баллоны кислородные и многое другое есть б/у но в хорошем состоянии. И фирмы у нас торгуют оборудованием.Помогу комплект собрать. Да и в Белгороде у Вас то же есть. А выписывать откуда ни будь еще транспортная компания не мало будет
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Не согласен. Например у нас В Волгограде, все местные магазины накидывают 30-40%. Компрессор меньше, чем за 3000руб не купишь. А в КристаллХолод я покупаю по 1950 руб. Мне кажется выгода есть.
  • 7 июля 2018
    Добрый день!
    https://master-plus.com.ua здесь есть ходильное оборудование с ценами
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Сма Hansa pcp5510b614 ошибка е21 (нет сигнала от двигателя)

Здравствуйте, сма ханса с ЖК дисплеем, еепром нет, установлен контроллер MC9S08AW32CFUE. Пришла с неисправностью нет вращения двигателя, нет слива воды, при вы...

Bosch WVD24520EU - стиралка-сушилка короткое замыкание платы управления ACP-E1

Из-за попадания воды на плату управления стирально-сушильной машины Bosch WVD245SGB /01 ( та же что WVD24520EU только серебряная) произошлоо короткое за...

bosh classixx 5 стрельнул блок управления

Товарищи знатоки подскажите такое реально вылечить, визуально центральная микросхема не пострадала, стоит ли овчина выделки. Если нет, где можно купить плату. <...

Духовка CANDY FPE629/6XL нужны номиналы резисторов и прошивка…

Всем доброго..Прошу помощи в восстановлении платы управления (таймера) духовки CANDY FPE629.. После попадания воды на плату управления выгорели резисторы и потя...

Стиральная машина Vestel f2wm1041 процессор r5f21257sn.

Стиральная машина Vestel f2wm1041 .Пробит на корпус порт процессора.Самостоятельно решить проблему нет возможности.Прошу любой помощи в решении проблемы.Спасиб...

Ищу прошивку на модуль управлкния стиралки BECO

Ищу прошивку на модуль управлкния Модуль EL0231_07 7146481100 2856409053 сер. код 2820891...

Запчасти для стиральных машин и холодильников