Все вопросы

Загрузил прошивки на стиральные машинки Ardo

Доброго всем дня!
Загрузил те прошивки на Ardo, которые пока есть в наличие, скачать можно в разделе файлы, поиск тут https://sw19.ru/search/files?q=546
Надеюсь данная информация будет полезна
P.S. Прошивки не продаются, но раздаются )))))
Решение
Следите за новостями на сайте ....
#бу
Задан 24 апреля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 13
Александр! Очень вовремя. Долой эту монополию! Значит нужно заказывать болванки в Китае.
Спасибо!
24 апреля 2017
Это класс.!!!!!
24 апреля 2017
Александр, извини, пожалуйста, хотел проголосовать плюсом слева от стартового поста, а на столе громоздкий модуль, рука дернулась и на ноутбуке голос попал в минус. Я нечаянно. От меня даже 1000 плюсов, если бы можно было.
К слову: на автомобильную электронику на форумах ребята делятся и прошивками и SS кодами.
Много раз писал, что не считаю своим долгом как можно больше нажиться на мастерах, а стремлюсь к тому, чтобы повысить сервис в целом. Самое простое это изучить 1-2 инструкции от производителя, например такую http://www.nxp.com/assets/documents/data/en/user-guides/HCO8MON08UG.pdf и потом брать с мастеров по чуть чуть, но регулярно, моя политика отлична, я считаю, что каждый мастер должен уметь шить самостоятельно, в противном случае не понимаю, как можно себя считать мастером при этом перепаять процессор, но не прошивать. Эта позиция бесит изрядное количество "прихвостней", которые лучше будут щипать с каждого по чуть чуть и никому не расскажут, а у мастера модуль на столе и клиент у стола, если не сделает через день-два, то клиент соскакивает.

Дак что лучше дать удочку или рыбу?

Всех несогласных просьба выйти, наш экспресс SW19 едет дальше, а Вы продолжайте ехать на своей дрезине...

Адресовано всем откликнувшимся - @alexragulin 24 апреля 2017
24 апреля 2017
Александр большое спасибо.
24 апреля 2017
Спасибо! Молодец!!!
24 апреля 2017
Спасибо большое, будем иметь в виду.))))
24 апреля 2017
Вопрос, конечно, и сложный, и тонкий, потому как затрагивает интересы многих: и специалистов, и дилетантов, и тех, кто прискорбно смотрит на свой обесцененный труд. Не возможно дать однозначный и правильный ответ. Но ВРЕМЯ летит по Дикому..., и скоро многое что станет аналогичным, в одном в ряду с эпохой динозавров. Мне, как мастеру, это действие с прошивками кажется логичным. На этом и закончу. Спасибо Александру, и не только за прошивки, и не только ему.
25 апреля 2017
Спасибо Александр!!! Как в сказке, делай добро и бросай его в воду, со временем оно к тебе вернётся.
24 апреля 2017
Полёт-С заказывал процесор прошитый по одним номерам прислали по другим ,работотает . Наверно по фото ещё сравнивают модуля ..
24 апреля 2017
Otkritosti informatii vdohnovit santehnikov, plitocinikov nu i drugih prohodimtzev k osvoenie remonta, i ozi znati ne obizatelino, esti perejovanaia infa (ne toliko pro etu imeetza v vidu) - biri glotai. Malo v kajdem iz vasheh gorodov ''gore masterov''?... Pribaveatza.
Obmenivatza infoi nujno, no moio mnenie, cerez licicu naprimer, kto sharit tot znaet shto poprositi, kto net- obrasheaisea k tomu kto znaet. Minusovati ili pliusovati kovoto za mnenie ne stoit, pliusuite za profesionalinii otvet- kuda lucshe. Mnenie ot ''molodoi gvardii''
25 апреля 2017
А не думали, о тех ребятах, кто в эти проекты вложил много труда и средств.
И посвятил этому не один месяц работы.
И отдать 10$ за готовый проц не так уже и много.

Не хорошо это!!!
Кто Вам сказал что это чъе то прошивки, более того, кто Вам сказал что это считанные прошивки )))) - @alexragulin 24 апреля 2017
Развиваться надо, а не сидеть на своих ..... И никто против ребят ничего не имеет. Только вот из некоторых кто вложился создалось сословие, которое плюет на остальных, делает всем одолжения. Яркий тому пример РМБТ! Кончаются ваши времена, элита! Пахать придется начинать как все. Ну а не нравится, можно пойти на стройку! - @vitaliy1977 24 апреля 2017
Ну я так и думал. Все возмущающиеся это старожилы РМБТ. Лерик, Механик.... уверен с ними еще Papa 7 подтянется...
Ребята, если вам и было хорошо, то нам нет. Так что Александр, молодец! Я тоже кое что собираю и выложу. - @vitaliy1977 24 апреля 2017
Я понимаю, что спорить с вами - бесполезно!
Выкладывайте образы ваших HDD в сеть.
Снимайте на камеру все тонкости ремонта и выкладывайте на YouTube.
Благодарных клиентов будет море..... - @mehaniс 24 апреля 2017
24 апреля 2017
Тоже считаю, что не стоит так выкладывать. Если, конечно сам слил, другое дело. Распоряжайся как хочешь, но чаще всего это чужой и тяжкий труд. Мало того, я не думаю, что если кто попросит дамп ему откажут. Но вот так, нате берите... НЕ ХОРОШО
Полностью поддерживаю. - @evgeny39 24 апреля 2017
Вы уверены что это чужой труд? - @alexragulin 24 апреля 2017
Ну не надо сказок. Ни разу не слышал что бы давали прошивку на ардо или еще что что имеет сс код. Повторюсь, время пришло, и нужно начинать работать а не наживаться на других. - @vitaliy1977 24 апреля 2017
я сколько раз просил, на других форумах, ребята делились - @lerik 24 апреля 2017
Lerik, вот я ищу прошивку 546099700-06. Машинка сломалась у родственника, с которого я деньги за ремонт не возьму. Это дядя родной. Но и свои вкладывать не айс. А прошивки нет. Помоги, коли так... - @Полёт-С 24 апреля 2017
Как ты можешь у избранных что нибудь просить!!!!! Тебе могут только продать! - @vitaliy1977 24 апреля 2017
ПОЛЕТ-С к сожалению в моей базе такой нет.

А для других скажу, что я не сторожила РМБТ, просто стараюсь уважать труд других людей. Я не распоряжаюсь чужим. Если своим умом получилось, что-то слить, узнать, всегда поделюсь, не жалко, короны на голове нет и не считаю себя профессором. Мне самому еще учится и учится. На SW19 сам многое узнал, за что благодарен ребятам, но чужое из уважения к мастерам, не раздаю, тем более, если человек об этом попросил. - @lerik 25 апреля 2017
24 апреля 2017
-1
Это пипец!!!

mehaniс 9 минут
Я понимаю, что спорить с вами - бесполезно!
Выкладывайте образы ваших HDD в сеть.
Снимайте на камеру все тонкости ремонта и выкладывайте на YouTube.
Благодарных клиентов будет море.....

А они именно так и делают, и в Ютубе и в Контакте, говорят что мастер всегда работу найдет. Идиоты!!!
ооо, старая гвардия
Как продажа программ и прошивок?
))))
Не хорошо иметь несколько аккаунтов, сейчас даже динамичный IP не поможет - @alexragulin 24 апреля 2017
еще один прихвостень с рмбт!
Если нас враги критикуют, значит делаем все правильно! - @vitaliy1977 24 апреля 2017
Это вам шкуродеры за все издевательства над другими мастерами! - @vitaliy1977 24 апреля 2017
Ребята, давайте не ссориться и жить дружно, сколько осталось. Щас вот Ын долбанет по ФШП, а те в обратку килотонн на 200 и никому никакие прошивки уже не понадобятся.На будущее надо надеяться, но жить сейчас! - @Полёт-С 24 апреля 2017
Полес С, вот тут ты не прав. А вдруг не шарахнет... А они позволяют форумчан называть Дураками, Идиотами! Нельзя! - @vitaliy1977 24 апреля 2017
Динамичный что???
Молодая гвардия, при чем тут продажи? Вы лепите в открытую то, что нормальный мастер не будет делать, продавайте готовые МК, никто слова не скажет.
Есть пределы всему, то что Вы с Ярославскими друзьями-мастерами делаете, это уже не в какие рамки не лезет.
Боюсь одного, что Вам когда нибудь придет в голову еще и удаленно машинки ремонтировать.
И, пожалуйста, не говорите что хорошо или плохо, не Вам меня судить, да и возраст не тот.
Я не собираюсь с Вами спорить, бог Вам судья.
- @golan 24 апреля 2017
Ох тыж, как у некоторых пукан подгорать начал! Старики переживают что их пенсии лишают? Ну, это жизнь!
И еще, делиться надо было, а не вынуждать людей самим все ковырять... А теперь это их дело, что хотят, то и делают. И заметте, не благодаря другим, а вопреки! - @vitaliy1977 24 апреля 2017
24 апреля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться