Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Bosch WAE24160oe/08 определить отсутствующие элементы

Здравствуйте уважаемые форумчане. Краткая предистория, жила была машинка Bosch WAE24160oe/08 все было прекрасно, но в один прекрасный момент остановилась во время стирки с запахом гари. Вскрыв обнаружил следы гари около TNY264GN и в верхнем левом углу платы (прям пушок на элементе). Снял элементы конденсатор около TNY264GN и неведомую зверушку в левом верхнем углу (Толи диод толи что?). Так вот конденсатор у TNY264GN труп. TNY264GN заменен все напряжения в норме, после замены включив обнаружил ошибку F21 заменил щетки, заменил симистор ошибка не ушла, прошил дамп от Siemens EPW65539 с сайта remont-aud машинка начала реагировать на кнопки но при включении программы только запирает дверцу.
Вопрос к уважаемому сообществу: помогите определить отсутствующие элементы и помогите со сток прошивкой может дело в ней все-таки? Фото и сток прошивку прилагаю.
Решение
Проблема решена, в левом верхнем углу диод, снизу конденсатор из даташита на tny264gn, прошивка с remont-aud.net рабочая. Моя не работоспособна. Машинка личная.
#ошибка#дамп#фото#замены#элемент#элемент#ключ#симистор#ево#плат#bosch
Задан 22 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Мастера вызвать не пробовали? Ноутбук и СМА Абсолютно разные вещи!!!
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ ВЕДЕТ К УДОРОЖАНИЮ РЕМОНТА ИЛИ ПОКУПКЕ НОВОЙ МАШИНКИ.
22 апреля 2017
Кто то спер диоды
22 апреля 2017
Ну если взялся за ремонт самостоятельно то почему сразу прошивка? Это тебе не ноут. Куда подевались элементы с модуля? Сам же писал включилась и выдала F21 значит они там были. Дам тебе хороший совет, Верни всё до уровня F21, И не ленись поискать инфу по этой ошибке,и как её лечить, её полно в инете и даже на этом сайте. Смог научится ноуты чинить сможешь и это, у нет то зови мастера. Но думаю ты клиент. А написать можно что угодно.
22 апреля 2017