Все вопросы

СМА samsung WF602U2BKWQ -нет вращения двигателя в одну сторону.

Модуль ARNO2 INVERTOR DC41-00189A
Выскакивает ошибка 3Е- обмотка двигателя (таходатчик)
Модуль залит компаундом.Нужна схема или информация по модулю,чтобы лишнее не вскрывать.
Решение
Решено.Благодарю всех.
#ошибка#схема#датчик#тахо
Задан 22 апреля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 14
Смотри проходные на субмодуле,прогнивают часто.Проверь 2003 там же.Там собака зарыта.
Улнку верхнюю лучше замени. - @kuhtik2011 22 апреля 2017
Если с мыльници побежало, все брызги через вент отвестия на суб... - @user659 22 апреля 2017

Субмодуль залит компаундом -состояние идеальное. Обе ULN проверил ,пропаял.
Пропаял процессор . - @Cthubq 23 апреля 2017
А вы чего ожидали? Нужно не состояние смотреть,а измерения делать. - @kuhtik2011 25 апреля 2017
22 апреля 2017
Реле двигателя смотрите , ранее в модулях samsung стояло одно реле на реверс ,часто приходилось менять по причине (не крутит в одну сторону)/. Здесь на фото не видно!!!
22 апреля 2017
информация в личке.
Благодарю и + - @Cthubq 23 апреля 2017
22 апреля 2017
проверить детали Pin, инвертор цепи, потому что они имеют трещины и должны быть заварены. Если это не работает, замените инвертор цепи. Если он по-прежнему не работает, новый модуль.
- Я очень устал от этого модуля
привет
Я также думаю, что это
достаточно часто, чтобы сварить ремонт - @Gaetanus 23 апреля 2017
22 апреля 2017
Товарищи!
Вы с кем это всё обсуждаете - между собой друг с другом?
ТС это не интересно.
- @Tor 22 апреля 2017
Интересно.Не всё время у компьютера,когд-то и другими делами надо заниматьсч - @Cthubq 23 апреля 2017
22 апреля 2017
Датчик температуры.
http://www.samsung.com/ru/support/skp/faq/1103125 - @felbq7 23 апреля 2017
23 апреля 2017
Доброго всем дня. Была одна такая в ремонте. Да уж конструкторы здесь уж сильно постарались засунули модуль прямо под латок забора воды. Водичька через вентиляционные отверстия попадает прямо на субмодуль а он там ни чем не залит и усе кирдых процу, а как еще увеличить продажи продукции и запасных частей все для народа. В моем случае неработал сливной насос. после небольших манипуляций с данным телом прозвонил все пути дорожки от насоса к сердцу данного аппарата через так называемые улн вывод таков кирдых процу. Водичька с порошочком прямо на сей элемент накапала. Вот и усе тело умерло. Т.к. у меня нет возможности заменить данный проц я отправил клиента в крупную мастерскую которые ремонтируют данный бренд чудо техники. Там дали однозначный ответ замена модуля. Не работал всего один насос. Конструкторы все же постарались на славу. Да если у кого есть опыт по замене данного проца поделитесь плиз.
25 апреля 2017
Попробуй плату пошевели при работе в районе синей релюхи и проводку просмотри на целостность у нас через одну приносят не стиралка а дом мышиный или тараканий)
Поломку Не найдешь привози я по ищю) - @vasyamba 22 апреля 2017
Все вскрывай, по перемитру весь пластик вырезай с низу-по другому ни как ,нужно все смотреть... - @vasyamba 22 апреля 2017
22 апреля 2017
Если переферия в порядке- плату вскрываю всю так надежней.
22 апреля 2017
Тут инверторный движок. В основном пайка холодная отходит, перепаяать надо выйводы процессора. Или менять проц
22 апреля 2017
Был такой же модуль,. Не набирал обороты и дергался при отжиме с одеждой. Пропаял, все заработала.
22 апреля 2017
там иногда на вертикальную платку вода попадает и прогнивают пистоны.
22 апреля 2017
смотри субмодуль,а конкретней ULN,у меня было 2 машины с одинаковыми поломками.Модуль стоит как раз под клапанами,небольшая утечка,и вода попадает как раз на субмодуль.
А че он не отвечает...?!так не интерестно... - @vasyamba 22 апреля 2017
Проверил.Пропаял.По ULN всё нормально. - @Cthubq 23 апреля 2017
vasyamba. Земляк , не нервничай всё будет хорошо.

- @Cthubq 23 апреля 2017
Кто знает что за ошибка? - @Cthubq 23 апреля 2017
Не пристегнулось видео. - @Cthubq 23 апреля 2017
Перевёрнутое FE вверх ногами.(не зеркально) - @Cthubq 23 апреля 2017
Пришлось написать ,не пристёгиваеться - @Cthubq 23 апреля 2017
Ооо плату вытащил из пластмаски 80% что где то повредил ее...! - @vasyamba 24 апреля 2017
Если fe у тебя новая ошибка то уже наделал делов... - @vasyamba 24 апреля 2017
22 апреля 2017
раз такой шалман струится ... может tE. На Бошах, к примеру, при КЗ на датчике температуры барабан минут несколько вращается, потом ОШИБКА. Здесь, на субмодуле разъём - не практичное инженерное решение - шаткое. Смотри основание субмодуля.
25 апреля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться