требуется схема модуля Whirlpool серии DOMINO/WAVE

Вирпул вертикалка - 7515/1 пережила бабах по тахо. Клемму переделал.
Сейчас включается, но выдает 6ю ошибку, катушка тахо на движке скорее всего умерла в результате замыкания .
На плате видимых дефектов не нашел, почти... Резисторы по 13к целые.
Нужна схема модуля для выяснения куда пошло высокое и чего спалило.
Киньте в личку, пожалуйста.
0
Лозовая

Решение

Схему скинули на мыло. Вопрос решен давно, но тему забыл закрыть, а надо бы, чтоб через год не поднимали.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (6)
  • 22 апреля 2017
    ТС domino и wave разные платформы в схемном решении. Корни общие. А схемы нет. А "скорее всего" это как и куда? Мастера, признавайтесь, у кого есть экстраченсорные способности?
    И в одном и в другом модуле бабах по тахо не лечится одной колодкой. Увы.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 22 апреля 2017
    Тугой вопрос какой то! Возьми да по дорожкам посмотри на плате. Тахо не судьба прозвонить?
    Для комментария нужно
    Нда.... Ну и вопросы...
    Катушка скорее всего умерла это как?
    "скорее всего" относится к причине а не к факту. Думать надо, а не придираться вырывая отдельные слова из предложения.
  • 22 апреля 2017
    Схема то есть. Только вряд ли она тебе поможет. Это куда бог пошлет.13 ком, дальше 2 резистора по 1 ком, транзистор. А потом порт проца.
    Для комментария нужно
    Если схема есть, то поделись, пожалуйста.
    И можешь не рассуждать - в моем случае поможет.
    Я разгадываю чужой неразгаданный кроссворд. И много неизвестных. Двигатель возможно менялся и дохлая катушка тахо может быть после совсем другого "бабаха".
    И почему сим менялся тоже не знаю. Короче нужна схема, надо порассуждать. может все прояснится со схемой.
  • 23 апреля 2017
    kupyura почту свою дай куда схему кинуть.
    Для комментария нужно
  • 22 апреля 2017
    Что значит DOMINO/WAVE?))
    Для комментария нужно
    платформа. Типа как ARCADIA.EVO-II,и тд
    А то и значит. Думал что они мало чем отличаются, по крайней мере на фото это так. Волну ни разу в руках не держал, поэтому отличий не знаю.
  • 24 марта 2018
    Тахо напряжение выдает?
    Для комментария нужно
    )) на дату вопроса смотрели, почти год прошёл..

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Ресанта 160а . запускается дежурка но нет выходного напряжения................??

Помогите. Нужна схема основной платы и платы управления данного аппарата. Ресанта пришла в ремонт после включения с мороза. До меня её уже ремонтировали, в итог...

indesit nsd808ls s/n :311291603 * 87848370000

Помогите с прошивкой блока индикации стиральной машинки INDESIT NSD808LS . code : 21022350100 . s/n : 1346411554 . fw : 02. 10. 90 процессор MCF51AG96...

CMA Indesit, motor doesn't work in some programs

Hi. Motor only works in rinse program and spin program. In another programs for example program 11 after valves turn on, nothing happens and motor doesn't work....

Модуль Самсунг диамант модель не известна питание 220вольт

Здравствуйте принесли модуль от Самсунга диамант,на какие выводы нужно подать 220 вольт чтобы запустить модуль,проблема говорят в том что горят все индикаторы и...

brandt wtd 6384 k ошибка d15 помогите расшифровать.

Добрый день . Собственно в заголовке все и есть суть вопроса. Периодически на первых минутах стирки выбрасывает ошибку d15. Поиск в интернете результатов не дал...

прочитать STM8S207 в стиральной машине HOOVER

Привет коллеги У меня есть стиральная машина Hoover Имеет два контроллера фирмы ST. Первый - STM8S207, второй - STM32F031 Второй кон...

Запчасти для стиральных машин и холодильников