Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужно прошивка в формате S19 сма Electrolux EWF8040W TYPE - HP940661

Добрый день Коллеги.
Купил машину Electrolux EWF8040W TYPE - HP940661 Prod.No - 914904408/02 не рабочую, с целю перепрадать. Проблема с платой управления, режимы все выбираются. Но кнопка старт все время мигает но не активируется. Проверил всю периферию все в исправном состоянии. Подкидывал этот модуль на другую стиралку ,теже самые проблемы.
В инете нашел с точно такой проблемой машинку, ребята писали что отмыли плату спиртом и все заработало, но не в моем случае.
Скачал прошивку с процессора MC9S08AW60 в S19 есть программатор БДМ, при заливке пишет ошибка в программаторе. Слышал что нужно заливать вместе софт и конфиг, как их можно скомпилировать (так как они в формате BIN) Есть ли готовая прошивка скомпилированная в формате S19 ?

ewf8040w_914904408_02____.s19

Решение
Тему закрываю, уже не актуально.
#сма#прошивка#прошивка#ошибка#процессор#софт#программа#режим#мигает#конфиг#формат#формат#старт#кнопка#плат#залив
Задан 21 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Вы модуль проверили, может не в прошивке дело, а по линии УБЛ что-нибудь сгорело, почему сразу прошивка?
По линии УБЛ все норма, сам УБЛ тоже живой. После очистка процессора модуль вообще перестал включатся. )) - @Zhandarbek 21 апреля 2017
21 апреля 2017
Почту проверь и такая тема уже была не раз на этом форуме.Удачи.
По любому нужна прошивка))) модуль надо оживить. - @Zhandarbek 21 апреля 2017
В твоей контрольная сумма не совпадает, но это не значит, что СМА не должна включаться, у меня пару СМА работают с несовпадением конт. сумм.Ты питание на прграмматоре какое выставил. - @Tor 21 апреля 2017
3.3 v - @Zhandarbek 21 апреля 2017
Это в проге. 3.3в , а на прогроматоре? - @Tor 21 апреля 2017
Программатере я не выставляю наприжение только в проге, пробовал на 5,0 v тоже самое, в конце пишет ошибка.скринь сегодня скину какая там ошибка. - @Zhandarbek 22 апреля 2017
21 апреля 2017
А по дата щиту все правильно считал с процессора?
Начале как на аристоне считал дамп, потом адреса поменял и считал занова. - @Zhandarbek 22 апреля 2017
На сегодняшний момент родная прошивка у тебя сохранена? Скинь мне на почту , я посмотрю и еще фото платы и как подпаивался и как стоит Джампер по вольтажу на программаторе. - @atr72 22 апреля 2017
Ок, отпишусь - @Zhandarbek 22 апреля 2017
21 апреля 2017