Нужно прошивка в формате S19 сма Electrolux EWF8040W TYPE - HP940661

Zhandarbek

Zhandarbek

4
Добрый день Коллеги.
Купил машину Electrolux EWF8040W TYPE - HP940661 Prod.No - 914904408/02 не рабочую, с целю перепрадать. Проблема с платой управления, режимы все выбираются. Но кнопка старт все время мигает но не активируется. Проверил всю периферию все в исправном состоянии. Подкидывал этот модуль на другую стиралку ,теже самые проблемы.
В инете нашел с точно такой проблемой машинку, ребята писали что отмыли плату спиртом и все заработало, но не в моем случае.
Скачал прошивку с процессора MC9S08AW60 в S19 есть программатор БДМ, при заливке пишет ошибка в программаторе. Слышал что нужно заливать вместе софт и конфиг, как их можно скомпилировать (так как они в формате BIN) Есть ли готовая прошивка скомпилированная в формате S19 ?

ewf8040w_914904408_02____.s19

partner
partner 21 апреля
3
Вы модуль проверили, может не в прошивке дело, а по линии УБЛ что-нибудь сгорело, почему сразу прошивка?
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Zhandarbek
Zhandarbek 21 апреля
По линии УБЛ все норма, сам УБЛ тоже живой. После очистка процессора модуль вообще перестал включатся. ))

Tor
Tor 21 апреля
3
Почту проверь и такая тема уже была не раз на этом форуме.Удачи.
Zhandarbek
Zhandarbek 21 апреля
По любому нужна прошивка))) модуль надо оживить.
Tor
Tor 21 апреля
В твоей контрольная сумма не совпадает, но это не значит, что СМА не должна включаться, у меня пару СМА работают с несовпадением конт. сумм.Ты питание на прграмматоре какое выставил.
Zhandarbek
Zhandarbek 21 апреля
3.3 v
2017-04-21_16-56-12.png
Tor
Tor 21 апреля
Это в проге. 3.3в , а на прогроматоре?
Zhandarbek
Zhandarbek 22 апреля
Программатере я не выставляю наприжение только в проге, пробовал на 5,0 v тоже самое, в конце пишет ошибка.скринь сегодня скину какая там ошибка.

atr72
atr72 21 апреля
2
А по дата щиту все правильно считал с процессора?
screenshot_2017-04-21-21-44-46.jpg
Zhandarbek
Zhandarbek 22 апреля
Начале как на аристоне считал дамп, потом адреса поменял и считал занова.
atr72
atr72 22 апреля
На сегодняшний момент родная прошивка у тебя сохранена? Скинь мне на почту , я посмотрю и еще фото платы и как подпаивался и как стоит Джампер по вольтажу на программаторе.
Zhandarbek
Zhandarbek 22 апреля
Ок, отпишусь

made in alexragulin