Нужна прошивка Zanussi ZWS 685 V 91433902200 сер. 33200020

Нужна прошивка Zanussi ZWS 685 V 91433902200 сер. 33200020 . Выгорела цепь тахо. заменил цепочку. Машина зависла на одной программе. Ресет проходит. грешу на ПО.
4
Вязьма

Решение

восстановление цепи тахо решила проблему
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)
  • 25 апреля 2017
    Почта есть?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    andrej_goryunov@bk.ru
    желательно в sw
    спасибо omon! машинка стала управляться. но при стирке набирает воду и сразу конец программы. при переводе селектора в положение выключено через некоторое время открывает клапана подачи воды. при выключении из розетки и выборе программы стоит в дежурке как положено. подскажите в чем проблема?!
    возможно мой касяк в цепочке тахо. подскажите номиналы r91 b r92. фото модуля прилагаю.
    возможно мой касяк в цепочке тахо. подскажите номиналы r91 b r92. фото модуля прилагаю.
    у вас осталась данная прошивка? Qiku21@gmail.com

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Работаем с Windy. Ключ, клон, субмодуль?!

В продолжение к теме "Работаем с Arcadia. Ключ, клон, субмодуль?!" https://sw19.ru/forum/13305 проверка на платформе Windy (F51305ADFM) sw 33.00.20 Точки...

Помогите понять что за деталь болталась внтури бака Electorlux

Здравствуйте. 3-5 стирок назад периодически появлялся на пару секунд посторонний стук при отжиме. Сегодня деталь выскочила вверх (машинка с вертикальной загрузк...

Dishwasher Whirlpool / Hotpoint-Ariston F12 DEA701

Good morning, all technicians :) I have a hundred electronic modules for dishwashers Whirlpool / Hotpoint-Ariston DEA701, with a fault 12. No co...

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Щёлкает реле стиральная машина Аристон.

Подскажите пожалуйста причину, стиральная машинка Аристон, первый этап стирки изумителен, начинается всё во время полоскания, реле тикает не понятно почему само...

Холодильник Ariston MBL1911 F/HA нужна прошивка

После грозы живет своей жизнью. Может в хк и -10 градусов набрать,после может и вовсе не включать ее. Проц нечитабельный, по питанию 380 ом, в базе на сайте про...

Запчасти для стиральных машин и холодильников