Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

книги серии ремонт и сервис качать тут

коллеги наткнулся на сайт где лежат книги серии ремонт и сервис http://mexalib.com/search/?q=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D1%83%20%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%20Indesit/Ariston/Hotpoint%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%85%20EVO-I/II%20%D0%B8%20Arcadia сылка рабочая всё качаеться
#сервис#сервис
Задан 17 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
На счёт "юридических последствий" - это полная ерунда. Если даешь ссылку на сторонний ресурс, к которому не имеешь никакого отношения и с которого можно скачать контент, то ответственность несёт владелец ресурса, конечно, если у него нет договора с правообладателем, так как он, со своего сайта, распространяет контент. А вот, если скачаешь контент, разместишь на своем яндекс диске, или своём сайте и начнёшь распространять, то тогда будешь сам виноват в распространении.
17 апреля 2017
Я очень негативно отношусь к администрации данного журнала и лично к Родину, который сначало пишет давайте сотрудничать, а когда условия не нравятся, то мы Вас засудим, Вы нам 200 т.р. должный и т.д., на что нами было предоставлено юр. адрес и до сих пор жду заказных писем, интересно как они будут доказывать свою причастность к разработке любой печатной нарисованной у них в суде. Мы даже к юристам ездили, на что они долго смеялись.

При этом я очень уважаю авторов данного журнала и чертежников, которые делают полезный и качественный труд, надеюсь администрация по заслугам оплачивает работы авторов, если нет, то пишите на моё email, у нас условия лучше))))

С интернетом и цифровым веком Родин и компания борются как донкихоты по сей день, вместо того чтобы включить онлайн версию в бизнес модель и продумать способы монетизации "холявщиков", но для это надо немного больше мозгов, чем печатать на бумаге чужые статьи, купленные за копейки
На самом деле данные журналы состоят из хлама и ненужной, лично для меня, информации, на 80%, так как я читаю две статьи по быту, остальное не мое, дак зачем я буду покупать журнал по конской цене чтобы прочитать 2 статьи, другое дело купить выборки http://www.ozon.ru/catalog/1138173/ по интересным темам, правда в них половина информации уже старая и не актуальная, лучше посмотреть ютуб и почитать форумы, но для общего развития читать обязательно нужно и платить за бумагу тоже нужно, ведь не зря рубили дерево и печатали буквы с картинками на бумаге, своего рода кайф есть в бумажных версиях, но я предпочитаю более профессиональную литературу http://www.ozon.ru/context/detail/id/5422390/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/14643076/
18 апреля 2017
Материал качается , но сильно устарел . Для начинающих самое то ,чтоб лишние вопросы не задавали.
17 апреля 2017
Уважаемый, зря так выложили ссылочку. Я тут недавно тоже выкладывал журналы "Ремонт и Сервис"........так мне пришло на почту письмо такого содержания:
"Добрый день
Надеюсь, вы знакомы с юридическими последствиями, связанные с нелицензированным распространением электронных версий печатных изданий? Я имею в виду журнал "Ремонт и Сервис". Рад сообщить, что ваши действия (факт распространения) соответствующим образом зафиксированы нашим юридическим агенством и нотариально заверены
Удачи
"
Надеюсь предостерёг заранее.
Такая байда и мне приходила на почту
- @simistor67 17 апреля 2017
17 апреля 2017
Спец службы не дремлят! Вот 11 миллиардов можно
украсть, а за журнал - посадють!
18 апреля 2017
У меня на компе лежит архив через торрент качал с год назад вроде бесплатно. А так если просят в открытую уж не кидать ссылки а на почту раз с ними журналом все так серьезно
18 марта 2018
Добрый день!
Буду иметь в веду!
7 июля 2018
Спасибо за ссылки
15 июня 2020