Все вопросы

Как внутрисхемно прошить EVO-II программатором СН341А с помощью зажима для программирования SOP8?

Решение
Решено с помощью подсказки vikstg нашел на просторах интернета: http://www.radioradar.net/repair_electronic_technics/repair_home_appliances/indesit_ariston.html
#программа#прошить
Задан 7 ноября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Там же на самом прогере уже посажена 7 нога на корпус , то есть если ты правильно все подключаешь то пишет и стирает. Я сам таким пользуюсь.
Всё правильно подключаю, но через зажим только читает, вставляю переходник с выпаянной памятью, читает, стирает, пишет. У Вас такой же прогер, как здесь в магазине на ch341t или на ch341а? - @partner 7 ноября 2015
Прозвони клипсу- у меня были косяки - @Виктор 7 ноября 2015
Прозванивал, всё в норме - @partner 7 ноября 2015
7 ноября 2015
перемычка нужна...
Ваш ответ напоминает мне бородатый анекдот: В тундре едут на "Волге" геологи, застряли, буксуют. Мимо проходит чукча, они к нему за советом. Он говорит, если огненной воды дадите, скажу секрет. Дали, он отвечает: "Трактора надо, однако!" - @partner 7 ноября 2015
я отправил вам email, проверьте почту - @vikstg 7 ноября 2015
vikstd, спасибо, огромное, получил, проверил 3 раза, всё отлично, стирает, пишет. Респект Вам и уважуха! - @partner 7 ноября 2015
Форум для общения в открытую, не нужно писать о том что написано в мыло или пишите полноценный ответ или не пиши те совсем - @alexragulin 7 ноября 2015
alexragulin, это действительно не единственный плюс Вашего форума, на Espec и Мониторе в лучшем случае ответ пишут в личку, а, как правило, стебутся и опускают. Мне, к примеру не жалко поделится информацией на форуме, за исключением случаев, когда я её получил закрытым способом (личка, мыло). - @partner 7 ноября 2015
Ребята может кто объяснит почему же все таки они так трясутся над инфой ?действительно на тех сайтах лишний раз зайти спросить не хочется из за хамского отношения вечные подъеб.. и насмешки.прямо таки все спецы заумные а сами с чего начинали - @миха21 7 ноября 2015
жадность вот и весь ответ. - @ankorservis 7 ноября 2015
7 ноября 2015
Ответ простой- 24С64WP вывод 7 (wc) единица - только читаем, ноль пишем.На ch341T он висит...
7 ноября 2015
Что, никто не хочет подсказать или ни у кого нет такого программатора? #aaa#
7 ноября 2015
подскажите пожалуйста, а питания с программатора достаточно или надо плату запитывать
нет плата без питания . - @cocos1270 8 ноября 2015
8 ноября 2015
В последствии сам нашел на просторах интернета.
Мне достаточно было установить перемычку WP
8 ноября 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться