нужен сервис мануал на посудомойку Бош SMV63M00EU/14

Добрый день, нужен сервис мануал на посудомойку Бош SMV63M00EU/14. Помогите очень надо.Заранее всем огромное спасибо.
17 апреля 2017 724

d
dusya253 17 апреля 2017
2
Напиши почту,в личку не лезет)
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
i
ipvorobyov 17 апреля 2017
Можно мне тоже? Спасибо!!!
m
matrix7867 17 апреля 2017
Добрый день, и мне тоже скиньте, пожалуйста! Почта: matrix7867@yandex.ru
i
ipvorobyov 17 апреля 2017
Спасибо

y
ykamerton 18 апреля 2017
2
И мне кусочек, схему, шурупы не нужны.
i
ipvorobyov 18 апреля 2017
Это инструкция из упаковки

Ваш комментарий +1

TexnoMag.ru Съемник шкивов

Съемник шкивов

TexnoMag.ru Шестерня мясорубки KENWOOD большая

Шестерня мясорубки KENWOOD большая

TexnoMag.ru Реле уровня воды 4 контакта

Реле уровня воды 4 контакта

И,П модуля управления С,М,А ARISTON AWSL 80R в место 12 в выдаёт 6.6в без подключения переферии
И,П модуля управления С,М,А ARISTON AWSL 80R в место 12 в выдаёт 6.6в без подключения переферии

И,П модуля управления С,М,А ARISTON AWSL 80R в место 12 в выдаёт 6.6в без подключения переферии, 5в есть.конденцатор С 20 был вздутый на транзистор тестере показывал диод заменил проверил остальные в норме,напряжение 6.6 так и осталось мерял относите...

Игла для прокола холодильного контура
Игла для прокола холодильного контура

Есть случай поломки иглы из-за высокой степени закалки первой партии Сейчас делаем иглы с меньшей твердостью, но точить их приходится чаще, из тестовых испытаний одной заточки на 20-30 проколов хватает точно Все кто покупал из первой парт...

Индезит IWSC 5085 не реагирует на кнопку пуск.
Индезит IWSC 5085 не реагирует на кнопку пуск.

Здравствуйте все случилось так что менял в этой машине подшипники. После того как ее привез спустя полчаса (торопились) включили-труп. Совсем ни чего не работает. Позже пришел с тестером, с запасным модулем убедился что не работает родной модуль Арк...