Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужен мастер по восстановлению модулей

Нужен мастер из Москвы, желательно с Преображенки или с Варшавки.

Задача : восстановление модулей., не только СМА но и варочных, сушилок. Естественно на постоянной основе.
Как часто? - Может и раз в месяц, а может и раз в неделю.
Решение
Значит надо самому учиться. Всем спксибо
#сма#тест#мастер#мастер
Задан 16 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
Лучше учись потихоньку сам, понятное дело тяжело. Но зато брибыльно. Если даже кто то возмется то ты сам с ним замучаештся.

Почему?
1. Такой мастер не будет делать твои модули как свои. Так как ему плевать, он гарантию не держит, с клиентами не стыкуется.
2. Будет долго делать.. Опять же своим клиенты важнее, и больше прибыли. А то что твои ждут это твои проблемы..
3. Это дорого... Такому мастеру ты будешь платить около 2 тыс может выше. И получишь мнимую гарантию.. Если модуль который он сделал сломается, уж поверь он причины найдёт обвинить в этом тебя или клиента. Деньги понятное дело не возвращаются..
Требовать с него гарантийку??? Фиг Там хочешь соглашайся нет ищи другово..
4. Если это дорого тебе, то дорого и клиенту, так как ни кто бесплатно бегать не будет. Темболее в Москве... А при условиях сильной конкуренции возможен и отказ клиента... Что уже не + к репутации.

Клиент который отказался и нашёл дешевле будет считать тебя жуликом, такие у нас люди..типа хотел бабла срубить итд. Понятное дело не будет рекомендовать ни кому.. А это потеря будущих клиентов..

Хотя при хорошем умении убежать и общаться, клиенту можно ставить любые цены. Было бы желание.

Итд, писать можно много, минусов много плюсов почти нет..
Такими делами занимался и знаю че да как... Из за этого решил научится и делать самому. Может где знаний не хватит, так нет проблем вернул клиенту и все говоришь нельзя сделать.. Но главное взять время, допустим неделя, в течении этого времени не сделать модуль будет трудно.. Такие дела...
16 апреля 2017
Вот интересно кто подпишется
Я точно нет! :) - @svin30 16 апреля 2017
16 апреля 2017
Вставлю и я свои пять копеек... Конечно возможен варианта найма хорошего мастера. Но не так как ТС.
Предложение должно быть таким, от которого не возможно отказаться. А это нужно крепко делиться. Фирма может взять тем, что у нее постоянный поток, что мастеру может быть затруднительно. Плюс взять социалкой. А я от ТС не услышал ничего достойного внимания. Нужно быть щедрым, и мастера потянуться)))!
10 мая 2017
Мастеру нужен поток, а не один два модуля в неделю.Мастера надо загрузить 10-20 модулей в день.
Ага, а ещё молочные реки и шоколадные берега.
10..20 модулей в день, 250...500 в месяц. пусть по 1 р. ремонт, это что 250...500 т.р. в месяц ЗП матера? Я уж не говорю про то что в модулях не только прошивки и кондёры менять надо, бывают и плавающие деффекты, с таким одним пол дня провозишся.
Но и 2...3 раза в месяц - это для студента, что набивает опыт, не более. - @mastercrim1 17 апреля 2017
17 апреля 2017
с чего взяли что мастера будут делать абы как. Нет. если вы снабдите его постоянной работой за неплохую цену он и говнить не будет зачем такой заработок терять то. Не правильно мыслите это если заевшийся мастерюга есть и такие то капризничать будет
Есть мастера по модулям разные.Есть и те которые чисто любые модуля клепают на этом и живут,а есть которые и на заявки гоняют и в свободное время с модулями ковыряются как я например.Вот пример у меня есть знакомый он занимается продажей б/у машинок,с убитыми модулями у него через две машинки идут ато и через одну ему дороже 1000 рублей их делать не резонно говорит.Частенько с дохлыми МК мне за 1000 рублей Мк менять и зашивать его вообще не интересно.вот он мне модуля и отдает эти.А я их клепаю для себя или на распайку пускаю.Ну и вот еще лично мое мнение если мне некоторые мастера привозят грубо говоря аркашку с убитым МК мне его за 1000 делать нет интереса.А дороже им не интересно.И кто конкретно занимается модулями они уже волчары терытые у них своей клеентуры хватает. - @andrei-6808@mail.ru 17 апреля 2017
у нас например находятся ребята кто за 600 рублей аркашу сделает. Я смотрю на них и думаю куда мы катимся:-( - @Sabaev 18 апреля 2017
Да по тому что будет делать абы как. Хороший мастер в твоих модулях не нуждается, у него своей работы выше крыши. А что ты принесёшь это уже его чисто бонус, ни с клиентами не надо морочиться, ни с гарантией. Остаются студенты на практике, (один два модуля в неделю) студент тоже может на косячить. Куда лучше делать всё самому. А если уметь только насосы и тэны менять, то вообще на хрена идти в профессию?! У нас сменьщиков тэн, насосов, и подшипников, развелось пруд пруди, чуть ли не каждый таксист может всё сделать. - @Ultimatum 10 мая 2017
17 апреля 2017
Это точно и я-бы не пошел. Друг работает в серваки авторизированном,так у него свои клиенты,он почти не делает за зарплату,ну а если и делает,это просто надо видеть.
10 мая 2017