Нужен мастер по восстановлению модулей

seregin118

seregin118

3
Нужен мастер из Москвы, желательно с Преображенки или с Варшавки.

Задача : восстановление модулей., не только СМА но и варочных, сушилок. Естественно на постоянной основе.
Как часто? - Может и раз в месяц, а может и раз в неделю.

Решение

Значит надо самому учиться. Всем спксибо

ilnyrs
ilnyrs 16 апреля 2017 только для мастеров
8
Коментарий доступен только мастерам >100

solo18rus
solo18rus 16 апреля 2017
3
Вот интересно кто подпишется
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
svin30
svin30 16 апреля 2017
Я точно нет! :)

vitaliy1977
vitaliy1977 10 мая 2017
3
Вставлю и я свои пять копеек... Конечно возможен варианта найма хорошего мастера. Но не так как ТС.
Предложение должно быть таким, от которого не возможно отказаться. А это нужно крепко делиться. Фирма может взять тем, что у нее постоянный поток, что мастеру может быть затруднительно. Плюс взять социалкой. А я от ТС не услышал ничего достойного внимания. Нужно быть щедрым, и мастера потянуться)))!

dantes
dantes 17 апреля 2017
2
Мастеру нужен поток, а не один два модуля в неделю.Мастера надо загрузить 10-20 модулей в день.
mastercrim1
mastercrim1 17 апреля 2017
Ага, а ещё молочные реки и шоколадные берега.
10..20 модулей в день, 250...500 в месяц. пусть по 1 р. ремонт, это что 250...500 т.р. в месяц ЗП матера? Я уж не говорю про то что в модулях не только прошивки и кондёры менять надо, бывают и плавающие деффекты, с таким одним пол дня провозишся.
Но и 2...3 раза в месяц - это для студента, что набивает опыт, не более.

Sabaev
Sabaev 17 апреля 2017
2
с чего взяли что мастера будут делать абы как. Нет. если вы снабдите его постоянной работой за неплохую цену он и говнить не будет зачем такой заработок терять то. Не правильно мыслите это если заевшийся мастерюга есть и такие то капризничать будет
andrei-6808@mail.ru
andrei-6808@mail.ru 17 апреля 2017
Есть мастера по модулям разные.Есть и те которые чисто любые модуля клепают на этом и живут,а есть которые и на заявки гоняют и в свободное время с модулями ковыряются как я например.Вот пример у меня есть знакомый он занимается продажей б/у машинок,с убитыми модулями у него через две машинки идут ато и через одну ему дороже 1000 рублей их делать не резонно говорит.Частенько с дохлыми МК мне за 1000 рублей Мк менять и зашивать его вообще не интересно.вот он мне модуля и отдает эти.А я их клепаю для себя или на распайку пускаю.Ну и вот еще лично мое мнение если мне некоторые мастера привозят грубо говоря аркашку с убитым МК мне его за 1000 делать нет интереса.А дороже им не интересно.И кто конкретно занимается модулями они уже волчары терытые у них своей клеентуры хватает.
Sabaev
Sabaev 18 апреля 2017
у нас например находятся ребята кто за 600 рублей аркашу сделает. Я смотрю на них и думаю куда мы катимся:-(
Ultimatum
Ultimatum 10 мая 2017
Да по тому что будет делать абы как. Хороший мастер в твоих модулях не нуждается, у него своей работы выше крыши. А что ты принесёшь это уже его чисто бонус, ни с клиентами не надо морочиться, ни с гарантией. Остаются студенты на практике, (один два модуля в неделю) студент тоже может на косячить. Куда лучше делать всё самому. А если уметь только насосы и тэны менять, то вообще на хрена идти в профессию?! У нас сменьщиков тэн, насосов, и подшипников, развелось пруд пруди, чуть ли не каждый таксист может всё сделать.

vfhctkm454
vfhctkm454 10 мая 2017
1
Это точно и я-бы не пошел. Друг работает в серваки авторизированном,так у него свои клиенты,он почти не делает за зарплату,ну а если и делает,это просто надо видеть.
images.jpg

TexnoMag.ru Мапп Газ для пайки Китай

Мапп Газ для пайки Китай

Цена для клиента: 650

TexnoMag.ru Амортизатор Indeist/Ariston 120N

Амортизатор Indeist/Ariston 120N

Цена для клиента: 210

TexnoMag.ru Металлический корпус для LCR метра

Металлический корпус для LCR метра

Цена для клиента: 160