Схема модуля Стиральной машины Samsung WF1802WECS

Помогите пожалуйста найти схему модуля стиральной машины Samsung WF1802WECS.Название модуля DC41-00160A.Проблема состоит в том,что при нажатии кнопки "Сеть" , машинка то включается ,то не включается, как ей вздумается.Может посреди стирки просто вырубится.Подозреваю электролиты в обвьязке шим контроллера.Хотелось -бы проверить режим работы блока питания. Спасибо.
4
Ровно

Решение

Хозяин , отказался в ремонте.Отдал машинку на запчасти. Спасибо
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиральная машина bosch serie 6, помогите распознать погорельца

Стиральная машина Бош серия 6 3D, не включается, тормознула эта смд деталь, ее разорвало, оставив горелую ямку, информации или даже фотки в интернете не нашел, ...

Нужна прошивка на Hansa PG5510A212 Проц mc9s08aw32

Ребята поделитесь пожалуйста прошивкой у кого есть! Редко попадаются такие потому и не пришлось скачать дамп. Проц в кз! Фото блока прилагаю. заранее спасибо в...

Правильность выбора прошивка для стиральной машины INDESIT WITL1067RU

Здравствуйте все !Стиральная машина INDESIT WITL1067RU.Правильно ли я выбрал прошивку WITL1067RU_50672880002_(2).eep_SW_01_04_13 Фото блока прилагается.<...

Мне нужна прошивка WHIRPOOL AWOE 8312, 859201238010

Мне нужна прошивка (eeprom), WHIRPOOL AWOE 8312, EEPROM 4128-B / BW. стиральная машина сумасшедшая и во всех программах время программы изменилось, оно ...

Пасудомойка Электролюкс ESF9453LMW не греет воду

Доброго всем. Не греет воду, ошибку не выдает. Тэн, проводка в норме, питание на реле не приходит, ни на одно. цепи целые, транзисторы до реле не пробитые. Датч...

Нужна информация по модулю варочной панели Hansa

Добрый день. Может у кого есть на руках такой модуль или его фото? Модуль от варочной панели Hansa. В интернете информации по нему ноль. Нужно опознать выгоревш...

Запчасти для стиральных машин и холодильников