Насос Рециркуляции на ПММ Бош spi50e05ru/01

Коллеги добрый вечер подскажите заказной код рециркулиуыонного насоса на ПММ Бош spi50e05ru/01 потек зараза.Смотрел в сети нашол два варианта вроди похожы но как бы они разные первый 755078....Второй вариант 651956 и ценник на них разный.
andrei-6808@mail.ru

andrei-6808@mail.ru 6

Климовск

3

Решение

Вопрос решен
polinom11
polinom11 15 апреля
2
Насосы не взаимозаменяемые. 755078 - 213Гц, 651956 - 150Гц. ТЭНы тоже разные, с одного на другой не поставишь, уж поверь мне )
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

masterevp
masterevp 10 апреля
1
И я стокнулся с такой проблемой, модель SPV40E10RU/32 - задал вопрос поставщику, а он молчит, видать тоже не в курсе...
masterevp
masterevp 11 апреля
мне ответили - на SPV40 идет 755078

gamlet336
gamlet336 11 апреля
1
Рвзница в насосах -в мощности тена , свой разполовинь и прочитай на кольце термоэлемента , там есть артикул , а вообще кто-то здесь на форуме искал термоэлемент , но его нет в природе, отдельно от насоса, поспрашивай мож отдадут насос по сходной цене. И кстати как это он у иебч потек ?
andrei-6808@mail.ru
andrei-6808@mail.ru 11 апреля
С дади насоса шпарит струя

ipvorobyov
ipvorobyov 11 апреля
1
Отличаются клемой термодатчика.
ipvorobyov
ipvorobyov 11 апреля
Ставили на заводе с маленькой ( как на мерлоневской стиралке) и большой клемой термодатчика. Тот что дороже идёт с дополнительным проводом. Тот что на тен идёт с посуды вытаскиваешь, ставишь из коробки и всё. Больше отличий нет.
ipvorobyov
ipvorobyov 11 апреля
Эти тены идут в сборе. Отдельно их нет.

texnomag.ru Запчасти для стиральных машин и холодильников
Запчасти для бытовой техники

Огромный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников с ценами для мастеров. Инструменты собственного производства

bineep.ru прошивки для стиральных машин
База прошивок для СМА

Более 5000 прошивок для Arcadia & EVO (Indesit/Ariston), EWM (Electrolux, Zanussi, AEG), Bosch, MDL(Candy)

beko wkd 24560r - индикатор ключ и стирки постоянно горят
beko wkd 24560r - индикатор ключ и стирки постоянно горят

всем доброго времени! Такая проблема: beko wkd 24560r - есть такая стиралка у меня. При включении ее горят два индикатор - ключ и стирка, и при этом мигает кноп...

Перетекающая ошибка от 3Е на DE. Нет 220в на УБЛ СМ Samsung WF602U2BKWQ
Перетекающая ошибка от 3Е на DE. Нет 220в на УБЛ СМ Samsung WF602U2BKWQ

День добрый. Поступила СМ Samsung WF602U2BKWQ (модуль DC92-01080/140415/7LF) Со слов хозяйки с ошибкой на датчик хола (3E). Мол ошибка была на вс...

Всех приветствую! Нужна прошивка на  candy evot 10071d/1-07
Всех приветствую! Нужна прошивка на candy evot 10071d/1-07

Не срабатывают клапана залива воды.Если прогреть процессор,то клапана начинают срабатывать,пока не остынет процессор. Нужен Eeprom и Flash. 310061...