Насос Рециркуляции на ПММ Бош spi50e05ru/01

Коллеги добрый вечер подскажите заказной код рециркулиуыонного насоса на ПММ Бош spi50e05ru/01 потек зараза.Смотрел в сети нашол два варианта вроди похожы но как бы они разные первый 755078....Второй вариант 651956 и ценник на них разный.
3
Климовск

Решение

Вопрос решен
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (4)
  • 15 апреля 2017
    Насосы не взаимозаменяемые. 755078 - 213Гц, 651956 - 150Гц. ТЭНы тоже разные, с одного на другой не поставишь, уж поверь мне )
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 10 апреля 2017
    И я стокнулся с такой проблемой, модель SPV40E10RU/32 - задал вопрос поставщику, а он молчит, видать тоже не в курсе...
    Для комментария нужно
    мне ответили - на SPV40 идет 755078
  • 11 апреля 2017
    Рвзница в насосах -в мощности тена , свой разполовинь и прочитай на кольце термоэлемента , там есть артикул , а вообще кто-то здесь на форуме искал термоэлемент , но его нет в природе, отдельно от насоса, поспрашивай мож отдадут насос по сходной цене. И кстати как это он у иебч потек ?
    Для комментария нужно
    С дади насоса шпарит струя
  • 11 апреля 2017
    Отличаются клемой термодатчика.
    Для комментария нужно
    Ставили на заводе с маленькой ( как на мерлоневской стиралке) и большой клемой термодатчика. Тот что дороже идёт с дополнительным проводом. Тот что на тен идёт с посуды вытаскиваешь, ставишь из коробки и всё. Больше отличий нет.
    Эти тены идут в сборе. Отдельно их нет.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Помогите опознать элементы на плате стиральной машины BOSCH WLG24260OE

Добрый день! Помогите определить номинал резисторов на модуле: AKO 753116-01. Расположены на выходе на клемму соединения с платой индикации. Мульт...

Легла плата Candy cs02 094 после КЗ Вод.насоса

Легла плата Candy cs02 094 после КЗ Вод.насоса.Дорожки востановил,симистор,варистор и обвязку сопративлений заменил ,но после включения не реагирует на селекто...

Нужен фото участка плати хoлодилника HAIER HRF681FF

Определить номинали сгоревшие детали на плате холодильника Haier HRF681FF. В ИБП стоит ICP1200P100 Нужни номинали сгоревших резистора R124 , R...

прошивка на indesit iwd5105(cis) s/n 101210007*24629000600

здравствуйте, изначально с.м.а. пришла с неисправностью не включается, был ремонт БП замена контроллера питания 1117 на субмодуле, основного модуля, где процес...

Выставление фьюзов через khazama avr programmer для стиралки BEKO WKD23500T

Добрый день. Интересует как правильно выставить fuses на стиралке BEKO WKD23500T, плата invensys 0/1/2/475440/BG, SW. AK60HB01A, REV: JUMP-5319DD, A.REV: SS5319...

Амортизаторы на стиральной машине Hotpoint Ariston

Не могу разобраться с заменой амортизаторов. С одной стороны палец не входит в ушко крепления, просто места не хватает. Но с другой стороны все хорошо. Фото при...