Продам новые реле HF115F/012 -1H3. По Украине.

Продам новые реле HF115F/012 -1H3 По Украине.
Используются в СМА Whirlpool. В модулях Domino и Wave.
О цене прошу спрашивать. makstorm@ukr.net
6
Ужгород

Решение

Не пойму зачем закрывать темы о продаже?
Комментарии (2)
  • 8 апреля 2017
    Надо бы в наш магазин по РФ привести, как часто с ними проблемы?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    Да частенько по ТЭНу. Я в Симферополе на радиорынке покупал, но повыше, приходилось корпус пилить. Стоили в районе 100р. Затем нашол маленькие, но цена под 200р. Ещё они пачками стоят в электроплитах со стеклокерамической поверхностью. Так что товар нужный, особенно по приемлемой цене.
    Добавлю. Львиная доля волна и домино выходят из строя именно по причине этого реле. Обслуживаю технику с Европы. Там это частый гость)
  • 8 апреля 2017
    Возьму парочку,фото есть?
    Для комментария нужно
    Вот. Наверное большой размер потому сразу не загрузилось.
    реле..jpg
    Есть и такие но дорогие заразы.
    реле1.jpg
Для комментария нужно

Indesit IWSD6105. Модуль Windy. Не греет Тен.

Всем доброго времени суток. Машинка Indesit IWSD6105. Плата Windy(как мне сказали на одном форуме, первый раз с такой столкнулся, думал Аркадий 3) Поступил вызо...

Машинка Candy 105 F-07S не могу прошить модуль

Добрый день. Попала в ремонт такая машинка, было кз по контроллеру, заменил контроллер, всё проверил прошить не получается. Прошивал SkyProg. Контроллеро...

eurotech practica 550 plus . проблемы походу с модулем управления vestel

ПРИЗНАКИ машинка запускается набирает воду 30 секунд барабан вращяется в одну сторону и прекращяет вращять ... затем минут через 30 включяется ...

Холод_ Indesit BCB 33A F(RU) 309054054 * 47778810200 требуется прошивка проц-ра

После скачка напр-я побит МК SP123853 1М67X. Возможна ли замена на MCF51AG128 c последующим программированием на USBDM. Нужен файл в формате S19 SW: 08.01.09. У...

СМА beko wkb51041 s/n 71177652100016 не включается

Доброго времени суток.СМА beko wkb51041pts не подает признаков жизни.Со слов хозяйки машины эксплуатировали через удлинитель с клавишей включения.Во время стирк...

Ardo FL 60 E (Minisel 600) - не работает двигатель

Привезли модуль с фразой "при включении хаотичное поведение светодиодов". Обнаружил на плате сгоревшую дорожку (провод в красном кружочке между D2 и R9),...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru