Здравствуйте, нужна прошивка на холодильник Ariston ERFN 300 3P NF EL код 93077770000 s/n 507210551

Здравствуйте, нужна прошивка на холодильник Ariston ERFN 300 3P NF EL код 93077770000 s/n 507210551 При считывании прошивки оказались одни FFF
4
Нижний Тагил

Решение

Вопрос закрыт
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник INDESIT DF5200W не включается компрессор

Компрессор на прямую без платы работает. Мною выяснено: - реле отвечающее за пуск компрессора не щелкает на него не приходит 12В. https://sw19.ru/forum/8...

Про стиральную машину Samsung S621, вопросы

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Разрешите с вами посоветоваться. У меня есть на данный момент фирменная стиральная машина Samsung. Эту машину я покупал о...

Стиральная машина BLOMBERG WAF1320.Вырваны провода сетевой кнопки.

Здравствуйте.Досталась машина BLOMBERG WAF1320.Отсутствует сетевая кнопка и с "мясом" вырваны провода.Буду признателен за фото кнопки с проводкой.Может у кого в...

прошивка на indesit iwd5105(cis) s/n 101210007*24629000600

здравствуйте, изначально с.м.а. пришла с неисправностью не включается, был ремонт БП замена контроллера питания 1117 на субмодуле, основного модуля, где процес...

Нужна прошивка SW:351. Холодильник Ariston MBL2022 C

После отключения напряжения не включается холодильник. Зеленый индикатор напряжения не горит, свет в холодильнике не горит, компрессор не включается. Диагности...

Ключ usb c00289048 доработка .

Вопрос можно ли добавить блютуз модуль на сей давас. Нужна ли перепрошивка процессора или хватит только подключения по tx rx, +питание. Может кто-то пробовал.??...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru