Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Обновление сайта. Проблемы с пользованием с телефона

После обновления сайта, теперь с телефона через Хром не могу нормально пользоваться сайтом. Пишет, что домен опасен. Фишинг и всё такое. Не надёжный сертификат. Если нужны подтверждение фото, могу отправить.
Решение
Не решён
#фото
Задан 5 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 6
подтверждаю, та же история, и еще файлы не загружаются, ни с котегории файды ни с прошивки, а с компа нормально
5 апреля 2017
Та же байда. Поставил opera, на нём нормально открывается, не выкидывает в безопасность
5 апреля 2017
Сейчас зашел со смартфона, все нормально, стоит Хром и антивирус Касперского, ни чём не предупреждает
5 апреля 2017
Сейчас лазию нормально. А вчера и вдругие дни, тоже постоянно включался безопасный режим.
5 апреля 2017
Сайт перешел на защищенные протокол в целях улучшения безопасности и первое время возможны проблемы, на моих устройствах проблем не наблюдал
Это только на данном сайте или на других сайтах с https тоже?
Проблема только в хроме или во всех браузерах?
Проверьте ваш телефон на вирусы, лучше сделать "хардрезет"
Только на этом. Https постоянно зачеркнут - @viktorjo 8 апреля 2017
5 апреля 2017
С яндекса тоже самое, при каждом переходе на страницу нужно нажать исключение для этого сайта..
5 апреля 2017