СМА LG останавливается после процесса стирки как сольет воду

Ребята подскажите Может было у кого Стиралка LG прямой привод силовой блок снизу модель не могу подсказать машина на адресе ехать далеко Смысл такой Запускаешь все работает проходит цикл стирки сливает воду и выдает ошибку люка ( DE ) Причем это если с бельем Если пустая то все работает штатно Я такого чуда не встречал Пробовал снимал замок он там электромагнитный Там все гут Грешить на мозги Так почему тогда пустая работает
4
Рыбинск
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник Хотпоинт Аристон E4DAAXC вентилятор

Прошу помощи и совета , холодильник Хотпоинт Аристон E4DAAXC гудит вентилятор переодически трещит сам вентилятор на 9 вольт и 0,20 ампер найти сложно можно ли п...

Нужна прошивка(конфиг) сма Indesit IWSD 6105(cis).L

Здравствуйте коллеги! Поделитесь пожалуйста прошивкой,для данной сма. Проблема банальная-F12 изначально, сейчас F09-пробовал шить имеющимися прошивками. ...

прочитать STM8S207 в стиральной машине HOOVER

Привет коллеги У меня есть стиральная машина Hoover Имеет два контроллера фирмы ST. Первый - STM8S207, второй - STM32F031 Второй кон...

Cтиральная машина lg F12U1HCS2 не работают сенсорные кнопки.

Всем доброго времени суток !!! Без стекла при подключении все работает отлично. Когда ставлю сенсорную панель 2 залитые кнопки не реагируют на прикасание.Пробл...

Candy EVO 4 W 2463 D нужны дампы силового и дисплейного контроллеров

Приветствую всех! Перетерся и замкнул на корпус шлейф обмена между модулями. Соответственно оба проца в кз. Ищу полные дампы на оба контроллера. Готов заплатит...

Амортизаторы на стиральной машине Hotpoint Ariston

Не могу разобраться с заменой амортизаторов. С одной стороны палец не входит в ушко крепления, просто места не хватает. Но с другой стороны все хорошо. Фото при...

Запчасти для стиральных машин и холодильников