Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Полубаки для LG без подшипников и сальника.

Продам новые полубаки для стиральных машин LG.Без подшипников и сальника. Цена 2000р отправлю в регионы. Ватсап +79376154688
Решение
Халява кончилась
#сальник#сальник#бак#бак#подшипник#подшипник#полубак#цена
Задан 3 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Два раза попадалось с передней пропиленной частью. Задняя ни разу, только косяк там есть, если вода пошла в подшипники и в месте посадки сальника это посадочное место подымает ржавчина,и сальник потом не посадить он сам вылазиет от туда но это легко исправляется...
Так это с завода такая херня, потом его на клей сажать надо. Ну то что пишут, что у них уходит место под подшипы, такого не было ни разу. - @sergeijanferg8 30 апреля 2017
Я про то ,что выше сфоткали...вычещяешь немножко ржавчину потом выравниваешь поверхность и на герметик можно или анаэробный сажаешь у кого че есть ...у меня так фирма снабжает немецкой химией -сименс называется и причем нахаляву))) - @vasyamba 30 апреля 2017
30 апреля 2017
фото полубака покажи. в низу крепления для двигателя есть?
Вот фото. Крепления вроде есть. - @Baxi 28 апреля 2017
28 апреля 2017
Я не понимаю зачем они нужны?? Тк всегда гибнет крестовина и передний полубак
Вы имеете в виду, то что перекосившийся барабан пропиливает переднюю часть бака? Все таки чаще требуется задний полубак... - @Garrryk 28 апреля 2017
Именно так, довольно часто попадаются пропиленые - @sergeijanferg8 29 апреля 2017
28 апреля 2017
Скорее всего гибнет задний полубак ( где сальник с подшипниками ) , ну а крестовина гибнет последней .
Сколько делал Лджишек ни разу не встречал битое место как у вас под сальник. - @sergeijanferg8 29 апреля 2017
28 апреля 2017
А вот у меня не раз встречалось
вот такое - @mastercrim1 30 апреля 2017
30 апреля 2017
Постоянно убивает задний. И не найдешь у нас. Взял на заметку.
30 апреля 2017
Кто нибудь покупал полубаки у ТС?
17 августа 2017
Поддерживаю.Раньше частенько попадались.
Вода попадает под пластик.Окисляется дюралевая вставка и задирает пластик.Пластик вздувает и лопается.А сальник выпрыгивает из посадочного.
21 августа 2017