Все вопросы

Вал отвалился от крестовины стиральной машины Samsung

Стиральная машина Samsung WF6450N7W. Приехал на заявку с дефектом не крутится барабан во время стирки. После того как я снял бак и располовинил его, увидел что вал свободно вращается в лучах крестовины. Возможно ли его как-нибудь приварить к крестовине не повредив при этом посадочное место под сальник? Если у Вас на практике успешные ремонты с таким дефектом?
Решение
Установил новую крестовину. Старую на мусорку.
#крутит#барабан#сальник#бу#бак#вращается
Задан 3 апреля 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 13
Однозначно только замена, скупой платит дважды).
3 апреля 2017
ты что хочешь гемор на свою голову.какое приварить-супер клеем попробуй.токарь сделать может но работа будет стоять цены покупки новой.ты хочешь поигратся.и есле что нетак пойдёт второй раз сделать за свой счёт.незадавай глупых вопросов
4 апреля 2017
Это что 1 апреля, шутка.
3 апреля 2017
Встречался с таким. Не химичил только замена. Если что есть в наличии такие крестовины.
3 апреля 2017
Было подобное , даже токарь не взялся эа такую работу. Заказ новой крестовины самый лучший вариант.
Сегодня заказал подобную крестовину в Воронеже цена нормальная , если интересно скину в личку. - @simistor67 3 апреля 2017
Спасибо. В Волгограде в магазине уже нашел. А с Воронежа, это за доставку еще платить. По деньгам так же и выйдет. - @Evgenii_Volgograd 3 апреля 2017
Евгений какова стоимость в Волгограде ? - @simistor67 3 апреля 2017
За 1800 руб купил. - @Evgenii_Volgograd 27 октября 2017
3 апреля 2017
даже не обсуждается.только замена крестовины
3 апреля 2017
У меня такая же фигня, клиент не стал ждать пока придет крестовина и купил новую машинку. А я эту прикупил. У них наверно болезнь такая, вал проворачивается.
3 апреля 2017
DC97-00124B - ASSY FLANGE SHAFT. Могу новую заказать.
4 апреля 2017
Только замена. Ссылка на магаз в личку.
Был самсунг такой и LD с прямым приводом, менял крестовины.
4 апреля 2017
Только замена на новую.... Очень часто попадаются дефекты с крестовиной, особенно когда барабан выдавливает вперед бака и пропиливает переднюю часть.
4 апреля 2017
всегда мечтал увидеть вал. Можно фото вала?
3 апреля 2017
Ребята усераются пишут!!! что над новую и т.д.)) Только логики ноль у автора, раз такой задал вопрос
4 апреля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться