Стиральная машинка Teka l14 1000e ошибка E05

Ошибка E05 в процессе стирки где копать? Что за ошибка? Ни разу не сталкивался с такими машинками. Информации по ошибкам не нашел.
4
Москва
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Прошу помощи .Нужна полная прошивка на стиральную машину BEKO WKB 60801 PTM .

Машинка пришла времонт после того как бахнуло по убл симистор в хлам в проце дырка . Питание проца КЗ .Проц ATMEGA64L8AU. Нужен полный дамп прошивки . Машинка ...

Gorenje w72x1/r. Плата NGPS10 B. Горит варистор! Что делать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Имеем СМА Gorenje w72x1/r без признаков жизни. Разобрал и на плате управления увидел сгоревший варистор S10k2...

Как снять лицевую панель у СМ dexp s6k14pdw?

Добрый день. Не получилось "с наскоку" снять переднюю панель у СМ dexp s6k14pdw. Открутил два самореза под панелью управления, четыре горизонтальных сниз...

ПСМ BEKO DSFS 1530, 7614143945 нужна прошивка.

Добрый день. Сгорел ШИМ LNK364PN и, похоже, утянул за собой процы. Шимку заменил, питание теперь в норме, но машинка вообще не подает признаков жизни, убиты кон...

Стиральная машинка Индезит ошибка

Indesit wise10 Ошибка test. Впервые столкнулся. Что это такое? Подскажите куда смотреть. Полгода назад тэн меняли. Остальное...

Нужна прошивка на фризер Taylor Y754HT-62

Уважаемые мастера. Возможно мой вопрос не вполне соответствует тематике форума, но ничего ближе я не нашел. Итак: Обратился ко мне хороший знакомый (дейс...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru