Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Как сбросить ошибку сма бош wfd 2060?

Всех приветствую! Сма бош wfd 2060, при включении мигает нижний из трех индикаторов. Я так понял фатальная ошибка по сливу. Может кто знает как на этом динозавре ошибки сбрасывать. На одном сайте нашел вход в серсисный тест, но там нужно уерживать две кнопки доп функций, а у меня только одна- доп полоскание и старт. Крутил вертел нажимал во всех комбинациях- толку ноль. Всем спасибо, надеюсь на помощь.
#сма#сма#ошибка#бош#бош#мигает#тест#ключ#индикатор#сброс#слив#старт
Задан 1 апреля 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Есть програмка RESET21RAR. Специально для вот таких случаев .Придётся снимать модуль и подключаться к компу , запускаешь файл - и всё готово .
В модуле нет отдельной памяти, я про эту прогу знаю, но она вроде под 21 ошибку, или ошибаюсь? - @Masterenok 1 апреля 2017
Masterenok,не ошибаешся,видать nekrutov.aleksan@mail.ru не понимает для каких прошивок эта прога написана) - @dusya253 1 апреля 2017
Так что делать то?) как скинуть эту бяку? - @Masterenok 1 апреля 2017
написал кое что на почту,но не знаю дойдет ли)) если что,пиши на почту du25sya@mail.ru - @dusya253 1 апреля 2017
1 апреля 2017
При мигании,реле не щелкает?
Нет, реле не щелкает - @Masterenok 1 апреля 2017
1 апреля 2017