Как сбросить ошибку сма бош wfd 2060?

Всех приветствую! Сма бош wfd 2060, при включении мигает нижний из трех индикаторов. Я так понял фатальная ошибка по сливу. Может кто знает как на этом динозавре ошибки сбрасывать. На одном сайте нашел вход в серсисный тест, но там нужно уерживать две кнопки доп функций, а у меня только одна- доп полоскание и старт. Крутил вертел нажимал во всех комбинациях- толку ноль. Всем спасибо, надеюсь на помощь.
4
Казань
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (3)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Нужна прошивка на холодильник Hotpoint Ariston 4D B/HA

Здравствуйте Уважаемые гуру ремонта, пожалуйста помогите с прошивкой ---------- На наклейке внутри холодильника Hotpoint Ariston 4D B/HA<br...

Дмитрий

Доброго времени суток, Коллеги! Пришла на ремонт сма Daewoo DWD-VD1213. Выдаёт ошибки b1 и b2. Выбор программ работает, стартует, убл срабатывает, воду ...

Холодильник Хотпоинт Аристон E4DAAXC вентилятор

Прошу помощи и совета , холодильник Хотпоинт Аристон E4DAAXC гудит вентилятор переодически трещит сам вентилятор на 9 вольт и 0,20 ампер найти сложно можно ли п...

СМА Бош макс 5 с сушкой , не одна кнопка не светится

Вообщем не могу понять что проиходит С модулем , и так 3 модуля . Причем когда снимал с другой машинки проверял все хорошо работало . Кто сталкивался с ...

Посудомойка BOSCH sps53e02ru блок управления 9000 727 477 EPG60614

Всем добрый день! С Новым годом! Всем здоровья, финансов и позитива!!! Просьба оказать помощь. Посудомойка вывешивает ошибку "кран" , далее Е14....

Стиральная машина. Haier HW70-128 29A ремонт модуля

Здравствуйте .друзья помогите разобраться. Стиральная машинa Haier HW70-128 29A. На модуле резисторы сгорели и не видно наминал одного (4702 .2002,а третьего н...