Все вопросы

Вопрос по старым насосам Plaset 90 - 100w

Вопрос короткий, имеем заказ на замену старого типа насоса plaset, но понятное дело не имеем в наличии, под заказ ожидание 2 нед для клиента не допустимо. Стоимость тоже понятное дело клиента не обрадует, это не асколавские насосы)))) Если ли варианты переделать askol но чтоб модуль не сгорел???
Решение
Всём спасибо за ответы, будем менять.
#сгорел#насос#насос#заказ
Задан 31 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
А из за чего модуль должен сгореть?
По сути как то встречался с такой стиралкой, при подключение аскола 40w благополучно сгорела и перестала включаться)) Из этого сделал вывод, что то тут не то. )) как бы повторять старые ошибки нет желания. Хотя там конечно клиент и сам пытался починить до меня.. - @ilnyrs 31 марта 2017
меняется без проблем,и ничего там не горит - @anisvalerij 31 марта 2017
Хмм а я все это время винил себя =)) а оказывается натворил дел тот кто делал до меня. Тогда встречный вопрос что делать с улиткой?? - @ilnyrs 31 марта 2017
Ардошный подходит без фильтра который, будет в воздухе снизу висеть и самсунг ставил, но со сливным патрубком повозиться придётся. Дырки сверлил и ставил там где и должен быть. С проводами проблем нет. Все работает. - @ipvorobyov 31 марта 2017
Написал наверно не там. - @ipvorobyov 31 марта 2017
31 марта 2017
Подойдет Askoll вместе с улиткой, например, от Indesit IWSD 5105, или другого аналогичного индезита. Только нужно будет просверлить пару отверстий внизу, в передней стенке, где старый насос стоял, для крепления улитки.
На старой улитке диаметр под сливной патрубок меньше. На новых ребристый. - @ipvorobyov 31 марта 2017
31 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться