Все вопросы

CMA ASKo модель забыл написать. Во время отжима теряется питание.

Сма без проблем проходит все циклы до отжима, после слива воды стиралка пытается уйти в отжим потухают все лампочки и выключается, сразу включается сама, щелкает реле двигателя опять пытается уйти в обороты и снова выкл и так все время..

Тен, насос, двиг, убл проверены все в норме.

На плате как всегда не чего криминального, хотя понятно что нужно копать по питанию, почти такая же проблема попадалась на индезите. НА фото есть так сказать точка отчёта . Кто что может сказать, возможна ли что проблема в этом или так и должно быть?? O_o Честно фиг пойми что это точно, ремонтом модулей начал заниматься относительно не давно, так что пнуть в правильное русло на помешало бы. )))
Решение
Не нашёл решение вернул клиенту
#индезит#стиралка#убл#фото#модель#реле#насос#отжим#отжим#обороты#ключ#включает#слив#питание#щелкает#плат#цикл
Задан 30 марта 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Было подобное(не ASKO)... двигатель с доп отводом на обмотке статора. Был пробит защитный диод в uln управления реле этой обмотки. На стирке и пред отжиме все работало(реле не включалось), на финешном отжиме сразу гасла(БП уходил в защиту)... Включите отдельно отжим или тест.
На отжим отдельно как описывал, пытаеться уйти в отжим выключается и снова включаеться, возобновляет режим щелкает реле мотора, снова пытаеться уйти в отжим и выкл и так заново. По словам клиента если так потупит часик другой, то бывает и заканчивает режим полностью. До отжима полный цикл стирки идёт без проблем, хотя видно раз несколько мин дисплей пытается потухнуть но видимо успевает снова запуститься без выкл. Завтра буду резать коркас отпишусь. - @ilnyrs 31 марта 2017
31 марта 2017
Это больше похоже на джампер настроек... Это точно ASKO?
Нет туплю, Akai это был)вроде) забыл забрать пластиковую морду. Фото модуля - @ilnyrs 31 марта 2017
31 марта 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться